Я не беременна, совместных детей нет.

• г. Улан-Удэ

Я замужем. У мужа от первого брака ребенок. Уходя квартиру подарил жене. Платит 25% от зарплаты алименты. Я не беременна, совместных детей нет. Я не работаю, квартиру снимаем. Живем на зарплату мужа. Как можно уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время вы не указали оснований дл уменьшения размера алиментов на первого ребенка. Дарение квартиры мужем к алиментам не относится. Но нужно уточнить, может там не было дарения, а есть его доля. Тогда он может свою долю взамен алиментов оформить на ребенка

Спросить
Пожаловаться

Если точно подарил квартиру, то сожалею, он7 подарил жене без всякий условий. А нужно было заключать алиментное соглашение, по которому передавать долю в квартире в счет алиментов. Сейчас не изменишь, пока нет у вас ребенка алименты будут 1/4

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребенок от первого брака, 12 лет. Бывшая жена подала на алименты. Зарплата у мужа 20000 рублей. У нас есть трое совместных детей. Какие выплаты могут начислить в этом случае. Если суд решит вычитать 25 % из зарплаты, как можно будет уменьшить эту сумму? Спасибо.

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Муж платит алименты первой жене на содержание ребенка 25%,так же выплачивает мне на содержание нашего ребёнка 16,5%,сейчас родился второй совместный ребёнок. как уменьшить алименты на первого от первого брака. Куда обращатся? Средняя зарплата мужа 45000 р.

Я хотела бы уменьшить алименты моего мужа на ребенка от первого брака. У меня трое детей. Двое от моего первого брака (их отец погиб) и третий наш совместный ребенок. Муж платит четверть зарплаты в качестве алиментов. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли это?

У мужа 2 детей от первого брака, он платит алименты-сразу удерживают с зарплаты. Скоро у нас родится ребенок (наш брак зарегистрирован). Подскажите, как уменьшить размер алиментов детям от первого брака?

Здравствуйте, у мужа ребёнок от первого брака, алименты платит регулярно с зарплаты, на днях "13" зарплата, будут ли вычеты алиментов с 13 зарплаты?

Зарплата его составляет 32000 рублей. У нас с ним двое детей, можно ли при такой зарплате снижать алименты, если я получаю пособие по уходу за ребенком в районе 5000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрв. У мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает 25% от зарплаты, а теперь у нас появился совместный ребёнок. Подскажите, как уменьшить алименты на первого?

У мужа двое детей от первого брака. Совместных у нас двое. Первая жена подала на алименты.1,3 от зарплаты назначали выплачивать. Что нужно сделать чтоб уменьшить процент.

Муж платит алименты 33% на двух детей от первого брака. Я сейчас в декретном отпуске по уходу за общим ребенком. Можно ли уменьшить алименты на первых детей. Зарплата мужа 16500 р в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение