Они говорят, что вручена - задним числом - в таблице видно, что типа вручена она.

• г. Реутов

Суть: не пришла посылка. Из Москвы отправлена посылка на работу мужа - ул.Пятницкая 25. Пользовались услугами EMC почты. Привожу распечатку с сайта

27.03.2012 05:00 130100 Москва EMS СЦ Приём, Единичный

29.03.2012 07:59 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

29.03.2012 08:00 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

03.04.2012 06:00 130100 Москва EMS СЦ Невручение, Засылка

06.04.2012 11:00 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам

29.03.2012 05:00 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату.

Посылки до сих пор нет. Они говорят, что вручена - задним числом - в таблице видно, что типа вручена она. Но посылки нет. Что делать? Пожалуйста, прошу конкретики - каждый день разговор с операторами - ни к чему не приводит, нервов потрачено очень много. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, о какой конкретике Вы ведёте речь? Хотите чтобы юрист сайта вручил Вам эту посылку?... Отправитель должен подать письменную претензию им, с приложением копии документов, которые ему выдали при отправлении

Спросить
Пожаловаться

Отправляла посылки из Таиланда самой себе в Россию. Одну посылку почта отправила на другой адрес (их вина, на посылке указан правильный адрес). Посылка пролежала на почте положенное время, потом они отправили ее обратно в Таиланд. Я хочу, чтобы почта вернула мою посылку мне обратно, причем, за ИХ счет, так как это ИХ вина - почты. Вторая посылка указано. Что пришла по месту назначения, а на другой день ушла - неизвестно куда. Третья посылка отправлена из Таиланда - и исчезла в неизвестном направлении. Посылки весом около 20 кг каждая были отправлены еще в марте. Я написала претензию. Но... хотя бы одну посылку, которую почта России отправила обратно, могла бы развернуть и отправить по адресату, но они ничего не делают. Я отслеживаю на сайте. Что мне делать? Я хочу получить свои посылки. Они мне обошлись очень дорого (стоимость доставки и сами вещи в посылках)

Жду и отслеживаю посылку из Германии трек номерCL452156145DE. На этапе: вручение адресату пришло сообщение от почтового отделения 634050: неудачная попытка вручения. Я весь день находилась дома, телефон рядом, никаких звонков не было, Что это означает и где дальше искать посылку?

Прошу помочь разобраться в ситуации: не дошла посылка до заказчика. Отправили посылку из Томска в Москву (с миниатюрами отлитыми в бронзе)-работа мужа. Заказчик оплатил и стоимость работы и пересылку (1600 р) сообщили идентификационный номер, заказчик отслеживал путь посылки. Посылка пропала на сортировке в Москве (со слов заказчика) .Муж написал заявление о розыске посылки и ждет ответ. Заказчик настаивает на возмещении ущерба. Муж предложил дождаться ответа почты, заказчик хочет получить деньги сейчас. Как выйти из этой ситуации и не платить деньги? Ведь работа была сделана и отправлена...

Была отправлена поосылка 14.07.2014 но так не пришла. На почте сделана заявка на поиск посылки. Посылку ищут 3 месяца. Могут ли возвратить за то что находилось в посылке стоимость.

Мне присылали посылку из США в Томск, посылка прибыло в Москву 8 марта, так и не сдвинулся с места, на сайте нет обновлений посылки, там очень нужные биодобавки, что мне делать?

Была отправлена посылка в Австрию, по треку клиенту заказ неудачно пытались вручить и через 2 недели сообщили получателю, что посылка отправлена обратно. Получатель никаких сообщений о прибытии посылки не получал. Мы ждали возвращения посылки, а еще через 2 недели получателю опять сообщили, что посылка отправлена обратно, но уже с другой датой возврата. Мы посылку не приняли, она оплачена получателем за пересылку полностью, он хочет ее получить. Как нам оформить претензию почте EMS, кто должен оплатить доставку посылки получателю?

02/12/15 г отправила посылку в Австрию (почта России) в Австрии до места назначения она не дошла, а 14 января с другого почтового индекса отмечена неудачная попытка вручения.20/01/16 г уже в России с формулировкой невостребованная, и сейчас за возврат нужно оплатить определённую сумму. Адрес на посылке заполнен верно! Можно ли вернуть деньги если посылка не дошла до адресата по их вине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была отправлена посылка из белоруссии в турцию. В посылке была косметика. Турецкая таможня не приняла посылку и не дала разрешения на выдачу. Мы написали отказ от посылки 27 ноября и до сих пор посылку не отправили обратно. Скажите это нормально что посылка столько висит на почте турции и не отправляют обратно.

Заказал доставку курьером через EMS Почта России претензии исполнителю договора.

В течение 2 х дней в отчетах почты появляется запись информация "неудачная попытка вручения". Диспечеры EMSПочта России причины неудачного вручения не раскрывают.

Стоит ли мне дальше ждать или можно уже подавать иск в суд?

Нужно ли в данном случае требовать от EMS Почта России каких либо подтверждений факта неудачного вручения?

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение