Как развестись сидя в тюрьме.

• г. Волгодонск

Парень сидит в тюрме, ребенку три года, может ли парень подать на развод с тюрмы, брак был зарегистрированный на воле.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Заявление подается в суд по месту жительства второго супруга.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский супруг сидит в тюрьме. Так вышло, что он не разведен с первой супругой. Она на просьбы подать на развод отвечает отказом. Может ли он подать на развод из тюрьмы?

Может ли он написать доверенность, чтоб его мама подала на развод... или как в этой ситуации поступить? Посоветуйте..

Мой брат сидит в тюрьме. Осужден на 7 лет. Сейчас он хочет развестись с женой. У них ребенку 4 года. Жена пугает, что может не дать развод. Как добиться развода? Каков порядок действий?

Мой парень сидит в тюрьме статья 228 посадили на 3 года и 6 месяцев. (был раскладчиком) может ли он попасть в этом году под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить развод, если он сидит. Брак был заключен в тюрьме, где он был прописан до заключения я не знаю. Какие нужны документы и куда подать на развод?

Ситуация такова: подала на развод в мировой суд, муж сидит в тюрьме есть общий ребенок 2 года. Сидеть ему осталось еще два месяца. Боюсь что не разведут до его выхода. Грозится что по выходу из тюрьмы заберет ребенка. Могу ли я подать заявление в судоб определении места жительства ребенка со мной без имеющегося развода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение