Меня остановили сотрудники ДПС когда я управлял своим личным автомобилем, а я лишен прав.

• г. Кувандык

Меня остановили сотрудники ДПС когда я управлял своим личным автомобилем, а я лишен прав.

Ответы на вопрос (1):

За управление автомобилем человеком, лишенным прав, последует штраф в размере 5000 рублей или административный арест на 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Превышение скорости. Остановил сотрудник ГИБДД на трассе находясь в личном автомобиле. Имеет ли право сотрудник ГИБДД пользоваться личным автомобилем для этого.

Я никогда не имела прав на управление автомобилем. Меня остановили сотрудники гибли когда я управляла своим автомобилем. На.суд я не явилась. От код отказалась. Что мне грозит?

Сын 26 лет будучи лишён прав сел за руль, его остановили сотрудники ДПС. Он управлял автомобилем под наркотиком Уголовное дело уже возбуждено по 264,1.За эту статью уже был судим. Что ему сейчас грозит?

Сотрудники дпс остановили меня я упровлял автомобилем прошол алкотест прибор показал 0 322 промиле мне нужна помощь.

25 апреля 2010 года меня лишили прав я управлял личным автомобилем, составили протокол (остаточный алкоголь) и в этот же день спустя 3 часа при управлении рабочим автомобилем меня снова остановили и опять составили протокол. Было 2 суда и оба дали по 1,6 месяцев. Когда я получу свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дпс остановили авто, которое находится под арестом, а авто управлял водитель (не хозяин), который лишен прав. Составили протокол с указанием серии вод. удостоверения. Будут ли сотрудники дпс пробивать по базе права? Или только арестованное авто?

Оставил сотрудник полиции. Я упровлял автомобилем у друга друг сидел рядом. В ожидание сотрудников дпс я выпивал. На момент вождения автомобилям я был трезвый. Меня лишают водительских прав.

Я был лишен прав за управление в нетрезвом состоянии на 1 год 6 мес 25.04.2011 г,. водительское удостоверение изъято не было, постановление пришло в июле (что лишили). Сегодня меня остановили сотрудники дпс и пробили что я лишен прав. Что мне делать и какое наказание следует за этим? Управлял автомобилем я в трезвом состоянии, ни чего не нарушил, остановили для проверки документов. Скажите пожалуйста, какое наказание меня ожидает? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение