Как можно выписать бывшую жену из квартиры, собственником, которой являюсь я?

• г. Кандалакша

Как можно выписать бывшую жену из квартиры, собственником, которой являюсь я?

Ответы на вопрос (1):

подаете заявление в суд - и выписываете.

Если она не собственник - это просто.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в приватизированной квартире собственником которой являюсь я. Кроме меня в квартире прописана моя бывшая жена. Недавно я узнал, что она, бывшая супруга, прописала в квартиру своего новорожденного ребенка. Имеют ли права собственники квартиры выписать мою бывшую жену и её ребенка?

Как можно выписать 2-х летнего ребенка и непрописанную бывшую жену брата из приватизированной квартиры, собственником которой являюсь я и брат, если они в ней проживают? Спасибо заранее.

Как правильно оформить исковое заявление в суд для того, чтобы выписать с квартиры бывшую жену сына и ее ребенка после их развода. Квартира принадлежит мне, я являюсь собственником. Бывшая жена сына имеет отдельную квартиру.

Я являюсь собственником квартиры (не совместная собственность) в которой, приписаны бывшая жена (с женой официально разведены) с ребенком. Могу ли я самостоятельно выписать бывшую жену без ее присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ссылаясь на какой закон можно выписать бывшую жену из квартиры, имея общего ребенка? Собственником являюсь я и ребенок. Жена просто прописана, добровольно выписываться не хочет. Спасибо.

Могу ли я выписать бывшую жену с квартиры, собственником которой я являюсь, без ее согласия и каков должен быть порядок моих действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение