Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет авто с несовпадающей подписью в ПТС и ДКП?
50₽ VIP

• г. Москва

После покупке авто по дкп, выяснилось, что подпись в птс и договоре комиссии отличается. Будут ли проблемы при постановке на учет авто?

Ответы на вопрос (2):

По этому пункту быть не должно. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

То что подписи отличаются,это не означает ,что подписи выполнили разные люди.

Знавал людей у которых было по несколько видов подписей,для разных документов.

Кроме того подпись может отличаться в связи с прошествием большого промежутка времени,психофизического состояния человека,приобретенных заболеваний,увечий,травм т.д.

Да скорее всего,на это и никто внимание не обратит.Много ли Вы вглядываетесь в подпись,если Вы не работник банка и не сидите на выдаче денег.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, подписи не сильно но отличаются в птс и дкп, будут проблемы в постановки на учет?

Отличаются подписи в ПТС и ДКП.

Могут отказать в постановки на учёт?

Купил автомобиль. Его год никто не ставил на учёт из бывших владельцев. И когда один из них другому продавал, поставил отличающуюся подпись. В ДКП одна, а в птс отличается. Не сильно, но видно.

Могут оказать в постановки на учёт?

Отличаются подписи в ПТС и ДКП.

Могут отказать в постановки на учёт?

Купил автомобиль. Его год никто не ставил на учёт из бывших владельцев. И когда один из них другому продавал, то забыл поставить свою подпись в графе «бывш. Собственник». Я сделал максимально похожую. В ДКП одна, а в птс отличается. Не сильно, но отличается.

Могут оказать в постановки на учёт?

Можно ли оформить ДКП и договор на право продажи авто без подписи владельца? (подпись подделана). Авто перепродана третьему лицу (при постановке на учет МОТОТРЭР в документах, и ПТС так же подписи подделаны)

Купил машину по дкп, тот у кого купил на учет авто не ставил, но в птс при покупке авто поставили росписи! Будут ли у меня проблемы вГАИ при постановке на учет?

Есть договор купли-продажи авто за подписью старого и нового владельца. При передаче авто новый владелец не обратил внимание что подпись в ПТС и договоре прежнего владельца разные, но это не создало проблем при постановке на учет. Может ли прежний владелец оспорить сделку? Какую роль может сыграть наличие совершенно чужой подписи в ПТС?

Разные подписи в ПТС и ДКП.

Купил бу автомобиль. Последни два владельца его на учёт не ставили, перепродавали доуг другу по ДКП. Все их ДКП у меня на руках, по ним я могу поставить авто на учёт. Сейчас увидел что когда один дрогу продавал авто, поставил отличающиеся подписи. В ДКП одна, а в ПТСе отличается. Не сильно, но отличается.

Могут мне отказать в постановки на учёт из за подписей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть даговор купли продажи если при постановке выяснилось что такое же авто с такимиже номерами ездит в другом городе и подписи птс и даговоре отличаются.

Авто снят с учета в 2011 году, имеются транзиты, в птс имеется отметка о том, что я собственник, могу ли я продать авто без постановки на регистрационный учет по дкп и не возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение