Отказ в обмене киргизского военного билета на российский - что делать?

• г. Алейск

И я служил в киргизской респ, после получения гражданству РФ я обратился в ваинкомат с киргизским военным билетам, что бы поменяли мне на российский ваен-билет, и мне откозали об обмене, и я не знаю что делать, имеют ли они право, спасибо зарание!

Ответы на вопрос (2):

отказ правомерен если вы служили на территории Республики Киргизия, в составе ее вооруженных силах..........

Спросить
Пожаловаться

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.23, Вы освобождаетесь от службы в армии, как прошедший службу в другом государстве.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на неправомерные действия сотрудников военкомата в отказе освобождения Вас от военной службы.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: у моего мужа двойное гражданство (Киргизское и Российское). Есть киргизский загранпаспорт, в России загранпаспорт он не делал! Может ли он, например, поехать в Европу по киргизском загранпаспорт?

Я гражданин Киргизии у меня есть военный билет Альтернативный Киргизской республики, хочу подать вид на жительство, живу в Москве приблизительно 2 месяца, Хочу устроиться на работу, но мне нужен военный билет, в планах делать Российское гражданство, могут ли меня забрать служить?

Могу я поменять военный билет Киргизский на Российский?

Проживал в Киргизии, прошел альтернативную службу (по семейным обстоятельствам) в Киргизской республике т.к являлся гражданином Киргизской Республики, на данный момент получил гражданство РФ. Киргизский военный билет не признали.

Именют ли право забрать меня в армию в РФ?

Мне 27 лет у меня есть киргизский военный билет,, собрал документы и подал на обмен на российкий,, после подачи документов сколько ждать военный билет,,, если задерживают что делать,,, мне на работу устроится надо.

Опишите Вашу проблему здравствуйте у меня гражданство РФ военный билет Киргизский не служил мне 39 как поменять на Русский военный билет регистрация в Иркутске данный момент живу в Москве. Заранее спасибо.

У меня гражданство РФ военный билет не годен службу Киргизский регистрация в Иркутске но живу Москве. Скажите пожалуюста я могу поменят Киргизский военный билет на Российский в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять киргизский военый билет на российский?

Я получил гражданство РФ недавно по гос. программе переселения соотечественников. У меня есть военный билет Киргизии и мне 24 года, Котируется ли мой военный билет в России так ак Киргизия вошла в ЕАЭС? ИЛИ мне нужно заново служить или сменить киргизский военный билет на российский военный билет? Заранее спасибо.

У меня военный билет киргизский магу ли получит российский военный билет. Я даный время г-р России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение