Я уволилась из милиции шесть лет тому назад по собственному желанию, так как переехала в другой регион.

• г. Махачкала

Я уволилась из милиции шесть лет тому назад по собственному желанию, так как переехала в другой регион. В личном деле никаких выговоров в отношении меня не имеется. Хочу восстановиться в полицию. Возможно ли это? Мне 42 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При условии прохождения военно-врачебной комиссии, аттестационной комиссии и возрасте до 45 лет возможно.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: работала в 2009 году в милиции, там во время стажировки уволилась по собственному желанию, затем уехала на пмж в другой регион, хотела попробовать восстановиться здесь, но как мне ответила кадровик, что они не восстанавливают ранее уволенных сотрудников, сейчас восстанавливаюсь в отдел полиции (соответственно пришлось вернуться в родной город) где проходила стажировку, чтобы в дальнейшем перевестись таки опять же в другой регион, подскажите пожалуйста, возможно ли во время стажировки в одном отделе полиции, перевестись в другой регион и соответственно другой отдел полиции? Заранее спасибо.

Мне 42 года. 10 лет назад уволилась по собственному желанию из милиции (отработала 5 лет следователем). Могу ли сейчас восстановиться в должности следователя или дознавателя. Спасибо.

Я уволился из полиции по собственому желанию месяц назад, а щас хочу востоновиться в полицию в другом городе, скажите возможно востоновиться и какой срок востоновления.

Такой вопрос. У меня выслуга 10 лет в МВД, уволен был по собственному желанию в звании капитана полиции и переехал в другой город. Выговоров и замечаний не имел. В 2013 году на гражданке был лишен водительских прав за остаточное (НС), срок уже закончился, права получил, прошло более года после их получения. На данный момент мне 33 года, имею высшее юридическое... Никаких косяков кроме лишения прав около 3_х лет назад не имею. Есть ли шанс восстановиться в полицию, является ли это препятствием приёма на службу?.

Скажите пожалуйста, возможно ли восстановиться в полицию в другой регион, имея грубое административное правонарушение. Выслуга более 5 лет, взысканий нет, увольнение по собственному желанию около 1,5 лет назад, 25 лет.

Я обучалась в Нижегородской Академии МВД. Проучившись там 4 года уволилась по собственному желанию. Как мне восстановиться в Полицию? Уволилась в 2010 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я восстановиться в полицию, если была уволена по собственному желанию из милиции? Взыскания отсутствуют и никогда не было за 7 лет службы, есть в личном деле только поощрения?

Я майор милиции в отставке. Проработал 20 лет. Работал Участковыми, но после года понял что хочу обратно. Возможно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение