Должны ли мы будем платить налог?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли мы будем платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если отчим Вас усыновлял и удочерял, то не будете уплачивать НДФЛ, а если нет, то Вы не являетесь близкими родственниками и должны уплачивать налог.

Спросить
Пожаловаться

США, то мы должны будем платить 5% налог с продаж? И какие налоги еще нужно будет платить.

Спасибо.

Скажите у нас СНТ, должны ли платить налог на зарплату членов правления или можно баланс свести к нулю и вообще какие налоги должно платить садовое некоммерческое товарищество?

Я пенсионерка. От какого вида налога меня должны освободить-от налога на землю или от налога на дом? И должна ли я платить налог на сарай? Я обычный пенсионер, не ветеран труда. Спасибо.

Скажите у нас СНТ, должны ли платить налог на зарплату членов правления или можно баланс свести к нулю и вообще какие налоги должно платить СНТ, и вообще в снт бухгалтер?

Я пенсионерка. Квартира в совместной собственности с сыном. Сын платит налог за квартиру. Мне также пришло уведомление по оплате налога за квартиру. Я должна платить налог за квартиру?

У моей мамы в собственности квартира. Она пенсионерка не платит за нее налог. Хочу оформить на нее свою машину. Будет ли она платить транспортный налог. И вообще какие налоги она будет платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили частный дом с земельным участком 8 лет назад. Куплю-продажу оформили официально. Землю нет, земля не в собственности. За 8 лет налоговая ни разу не прислала налог на имущество и на землю. Что делать? Подать самим сведения в налоговую? За какой период времени должны будем уплатить налоги? За последние три года? Мама пенсионерка уже 5 лет, налог не должна платить? Должны ли мы будем уплатить пеню?

Скажите пожалуйста нужно ли нам будет платить налог 13 процентов, если свекровь перепишет свою квартиру на нас четверых и мы будем в ней проживать, тоесть после этого она будет в нашей собственности, должны ли мы будем платить налог?

Планируем сдать квартиру в найм военнослужащему с семьей. Будет составлять договор, чтобы им компенсировали оплату аренды. В каком случае мы должны будем платить налоги от сдачи квартиры в аренду? Сами должны заявить в налоговую? Или если налоговая узнает, то потом должны будем декларацию заполнить и оплатить налог? В какой срок налоговая нам может это "предъявить"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение