Приватизации стороннему лицу это пожелание в нем надо учитывать.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете приватизировать квартиру на всех вышеуказанных лиц, если никто из них ранее не участвовал в бесплатной приватизации.

УДАЧИ!!!!

Спросить
Пожаловаться

Нина, все, кто проживает и зарегистрирован в этой квартие имеют право принять участие в приватизации или отказаться в пользу других членов семьи. Дети в обязательном порядке включаются в договор приватизации. Квартира будет приватизирована в долевую собственность

Спросить
Пожаловаться

Работодатель, составляя график отпусков на 2011 год, в интересах производства не стал учитывать пожелания некоторых работников об отпуске в определённое время года, а так же заявление работающего несовершеннолетнего в возрасте 17, 5 лет о предоставлении ему отпуска в июле месяце. Обязан ли работодатель учитывать пожелания каждого работника при составлении графиков отпусков?

Заказала межкомнатные двери. Озвучила свои пожелания, оплатила все работы. Привезли двери, без моих пожеланий. Готовую из их каталога. Отказалась принимать заказ. Мои дальнейшие действия?

При составлении доверенности на приватизацию, если в доверенности прописано - определение размера долей по своему (т.е. доверенного лица) усмотрению, может ли это лицо определить доли в любом соотношении не согласовав это с участниками приватизации?

Руководитель заставляет выходить на работу не в рабочее время. После того как отказалась, она ответила что не будет учитывать пожелания для выходных дней при составлении графика. Законно ли это?

Имеет ли право работодатель (скорая помощь) не учитывать пожелания работника (студенту 4 курса медицинского института) при составлении графика работы?

Спасибо!

Должен (обязан) ли работадатель при оформлении ДМС учитывать пожелания работников при выборе страховщика и перечня медицинских услуг? Спасибо.

Я перенесла часть отпуска на следующий год. Должен ли руководитель при составлении графика отпусков на следующий год учитывать мое пожелание (дату очередного отпуска)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизация совершается юристами по доверенности. Может ли лицо отказавшееся от приватизации, но прописанное в квартире проверять выполнение приватизации у юристов, смотреть бумаги?

, а одного надо выписать срочно) и можно ли это сделать без согласия данного лица? Зараннее спасибо!

(Т.е. не представителю юр. лица, а именно самому юр. лицу в лице Директора)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение