Пострадавший в больнице, хочет денег или грозит раздуть дело.

• г. Санкт-Петербург

Наезд на пешехода не на переходе. Пострадавший в больнице, хочет денег или грозит раздуть дело. Как правильно оформить передачу денежных средств?

Юристы из СПб, к кому можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Обратится можно ко мне и чем скорее тем лучше.

По поводу денег я не рекомендовал бы торопиться, так как за вас заплатит страховая компания, а если он виноват, то никакой моральный вред ему будет не взыскать и в судебном порядке...Так что не торопитесь расставаться с деньгами до консультации у адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Мария, водители по гражданскому законодательству отвечают без вины. Т.е. , перспективы у судебного дела есть во всех случаях. Но, пред тем как принять решение о передаче денег, о конкретной сумме возмещения, необходимо просчитать все варианты, для минимизации Ваших рисков и потерь. Поэтому, сразу же соглашаться на любые условия, предлагаемые пострадавшим, не стоит.

Если потребуется помощь, можете обратиться ко мне.

Спросить
Пожаловаться

Пострадавший признал себя виновным. Если водителя признают невиновным, может ли пострадавший обратиться в страховую фирму (ОСАГО) за возмещением ущерба причиненного здоровью?

Совершил наезд на пешехода на зебре, вызвал скорую дпс пострадавшая с сотресением в больнице написала заявление об отказе от претензий дело закрыли, выписали штраф 1500 за наезд на пешеходке, через 2 дня звонит муж пострадавшей и требует денег иначе подаст в суд Платить или нет?

Было совершенно наезд на пешехода вне пешеходного перехода, пешехода не заметил. О состоянии пострадавшей неизвестно. Что мне грозит и какое наказание?

Наезд на пешехода вне пешеходного перехода... он был пьян.. я управлял грузовым автомобилем... пешеход в больнице... на машине повреждений нет..

ДТП. Наезд на пешехода и наезд на стоящее транспортное средство. Водитель в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход переходил улицу в не зоны пешеходного перехода. Его увезли на скорой и в больнице сразу отпустили. Что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит водителю, в случае наезда на пешехода вне зоны перехода, пешеход шёл по обочине трассы и будет ли учтено, что водитель имеет ребёнка-инвалида и единственный работоспособный человек в семье. Пешеход погиб на месте.

При повороте налево сбили пешехода Вне пешеходного перехода (пешеходный переход в 50 метрах) у пешехода закрытый перелом третьей голени.

Сейчас пешеход в больнице

Помощь оказываю

Таблетки, ходунки и тд.

Как быть? Что делать дальше?

Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение