Возможно ли получить военный билет для мужа с непогашенной судимостью по статье 166 пункт 4?

• г. Сарапул

Для устройства на работу моему мужу необходим военный билет, ему 25 лет. У него непогашенная судимость по ст. 166 п. 4, освободился в марте 2012 г. Возможно ли его получить?

Ответы на вопрос (1):

ему необходимо явиться в военкомат, взять с собой копию вступившего в законную силу приговора суда

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был осуждён в 17 лет за убийство. Освободился в 25. Сейчас ему 45. Хочет устроиться на работу, там требуют военный билет, которого у него никогда не было. Ему сказали надо восстановить. Судимость давно погашена. Полагается ему вообще военный билет?

Моему мужу будет летом 25 лет. В 2010 году освободился по УДО, отбывал наказание по 150 статье, в колонии строго режима. Просидел 4,5 года. В декабре 2011 у него закончилось УДО. Считается ли судимость погашенной? Могут ли его забрать в армию? Если нет - можно ли забрать военный билет?

Мужу исполнилось 27 лет в марте 2014 г. , хочет получить военный билет, но военкомате сказали, что военный билет не дадим, так как после нового года военные билеты не выдаем. При этом один раз его забрали и отправили обратно, т к не было мест. После он уклонялся, но повестку лично ему никто не вручал, получала мать и брат и что ему делать как устроится на работу.

Моему мужу 30 лет. он не служил в армии, не получал повесток т.к. не проживал по месту прописки. Теперь для устройства на работу требуется военный билет.

- имеет ли он право на получение военного билета

- обязаны ли выдать в РВК военный билет

- как наказуемы его действия.

Моему брату 40 лет. У него была судимость, прошло с тех пор 15 лет, в данный момент у него на работе требуют военный билет, справка о судимости к сожалению потеряна как ему быть в данной ситуации?

Мужу исполнилось 27 лет в марте 2014 г. , хочет получить военный билет, но военкомате сказали, что военный билет не дадим, так как после нового года военные билеты не выдаем. При этом один раз его забрали и отправили обратно, т к не было мест. После он уклонялся, но повестку лично ему никто не вручал, получала мать и брат.

Моему мужу будет в марте 2016 года 27 лет, в армии не служил, повесткок не получал. Сможет ли он получить полноценный военный билет, когда ему исполнится 27 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа при Украине была судимость, при переходе в РФ судимость осталась. Теперь при выдаче военного билета ему поставят там отметку о судимости или нет? Судимость (условная) до октября. Военный билет требуют на работе.

Я освободился из мест лишения свободы, пытался получить военный билет, но в военкомате мне отказали, сказав что его возможно будет получить лишь в 27 лет. Трудоустроиться без билета достаточно проблематично. Есть ли возможность получить военный билет сейчас? (Мне 21 год)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение