Возможность амнистии для осужденных - надежда на уменьшение срока для гражданского мужа?

• г. Фролово

Мой гражданский муж сидит уже три года, осудили на 10 лет, есть ли надежда на амнистию? Хотябы в уменьшении срока наказания? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Акт об амнистии в настоящее время Госдумой не принят, официальное содержание соответствующего постановления неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Закона, к сожалению, пока нет, Екатерина, и помните, что Ваша статья вряд ли подпадет.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ. Эта статья никогда не коснется амнистии

Спросить
Пожаловаться

Скажи, пожалуйста, если человек сидит по 105 ст 1 ч (срок 9 лет) отсидел уже 6 лет и при отбывании наказания заболел туберкулёзом, попадёт ли он под амнистию 2010? (и до этого срока сидел на малолетке (срок был 4 г),вышел по амнистии) Заранее спасибо за Ваш ответ!

Мой муж сидит по статья 158 часть 2 и статья 166 часть 2.ему дали пять лет лишения свободы, сидит уже три года и два месяца, каковы шансы уйти по удо? скажите будет ли амнистия по этим статьям? Ведь тех кого осудили сроком до двух лет амнистируют. Спасибо, за ответ.

, отбывает наказание уже 5 месяцев и у него есть ребёнок до трёх лет

АМНИСТИЯ БУДЕТ.

Мой муж сидит уже 8 лет остался год по статье 111 ч 4 есть возможность что он попадет под амнистию в 2015 году...! Заранее благодарю за ответ!

Мой муж сидит по статье 228 часть 3 УК Рф Срок 5 лет строгого режима, отсидел 2 года. Есть надежда что он выйдет по амнистии которая будет 2015 году?

Скажите пожалуйста мой муж сидит по статье 105 часть 1 отсидел половину срока. Попадёт ли он под амнистию? Указ об амнистии 2012 года 7 мая. заранее очень вам благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж сидит в ИК по статье 111 ч.1 Уже 2,7 года, общий срок 4,5 года, а по статье 70 ему дали два года, хотелось бы узнать вышли ли какие нибудь поправки касающиеся этих статей? Есть ли надежды что ему сбавят срок? Заранее спасибо...

Отбыл срок наказания 1 год и 2 месяца. Коснется ли его амнистия? И можно ли рассчитывать на снижение срока? (Первый срок по этой же статье). СПАСИБО ОГРОМНОЕ, заранее!

Скажите пожалуйста касается ли амнистия ст.158, часть 3? первый судимость, осудили дали 4 года, сидит уже 2 года и 2 месяца. Сидит в Челябинский обл. г. златоуст. ИК-25. ответе пожалуйста освободят ли моего брата, ему 24 года двое детей ждут... освободят ли его после амнистий, или уменьшат ли срок? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение