Ожидания изменений по статье 105.1 - Будут ли срезы сроков для осужденных?
₽ VIP

• г. Ангарск

Мужа осудили на 7 лет. статья 105.1 будут ли какие то изменения по этой статье? Амнистия уже подписана, но 105.1 как я понимаю не входит. Может сроки срежут?

Ответы на вопрос (1):

НИКАКОЙ АМНИСТИИ НЕТ!!!

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Я понимаю, что ещё не известны статьи по которым будет амнистия, но бывает ли вообще амнистия по статье 228.1 ч 3? Может ли эта статья попасть под амнистию?

Мой муж осужден по статье 166 условно был, условный срок еще не закончился, но совершил другое преступление по статье 105. Осудили по этим двум статьям. Путем частичного сложения дали 10 лет. Осталось сидеть 11 месяцев. Попадает ли он под амнистию, ведь статья 166 попадает под амнистию, уберут ли эту статью, а значит скинут срок, обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Человека в 2010 году осудили по 61 статье на 9 лет (тогда эта статья предусматривала срок от 5 до 15 лет), в 2011 году эту статью на сколько известно пересмотрели и сделали срок наказания от 0 до 10 лет лишения свободы, возможно ли пересмотрение дела и уменьшение срока в виду изменения статьи?

Мужа осудили по статья 158 часть 1 на 2 года + 2 года (ранее освобожден по УДО) добавили. Отсидел уже 2 года. В случае амнистии он может быть освобожден? И еще слышала об изменениях в УК. Скажите пожалуйста есть ли какие изменения по этой статье?. Заранее благодарна.

Моего мужа осудили дали полтора года срок по статье 158.2,недавно был суд о смягчении статьи и сокращении срока скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию и узнать статью на сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина получил срок 10 лет по статья 111 часть 4 отсидев уже 8.5 попадает ли он под амнистию или есть какие нибудь изменения по этой статье?

Он инвалид 2 группы. Ожидается ли амнистия для таких заключенных? Может будут какие нибудь поправки по этой статье?

Мой муж находится под следствием по статье 228 ч.4,у нас ребенок 3-х лет. Попадает ли статья под постановление об амнистии, ранее он уже был судим, но по другой статье срок отбыл полностью. Можно ли каким-нибудь способом изменить часть статии, (ссылаясь на ту же амнистию)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение