Как такое может быть, что совершеннолетняя девушка написала заявление в детской комнате милиции?

• г. Витебск

В общественном месте охраняемом милицией парень случайно задел девушку плечом, после чего девушка его оскорбила, он в ответ толкнул ее. Через 2 дня его забрали в детскую комнату милиции, потому что девушка написала заявление, о попытке изнасилования. Мед заключения нет, девушка совершеннолетняя, подписку о не выезде парень не подписывал, а он иностранец. Как такое может быть, что совершеннолетняя девушка написала заявление в детской комнате милиции? Мы пришли писать встречное заявление, а нам не дали это сделать. Как разобраться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите встречное заявление о ложном доносе и отдавайте его в милицию дежурному.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит 22-х летнему парню за попытку изнасилования 16-летней, изнасилования не было, полового акта тоже, парень говорит, что она сама соблазняла его, он на неё даже не смотрел, он был пьяный, она закричала в комнате, вызвали полицию, девушка написала заявление о попытке изнасилования, после на само изнасилование, никаких синяков, порванной одежды, следом насилия нет, показания ее и ее подруги, которая находилась рядом в тот момент путаются, парень сидит в обезьяннике. Нам кажется, что это клевета или месть.

У ночного клуба один парень приставал к моей девушке, с попыткой насильственного характера, у девушке остался кровоподтек на руке, так как она вырвалась от него. Я узнав о случившемся нашёл его уже в клубе и ударил пару раз, после чего он потерял сознаие. Теперь он написалс на меня заявление у него сотрясение. Может ли моя девушка написать встречное заявление на него о попытке изнасилования чтобы он забрал свое!? Что посоветуете?

Парень оскорбил и избил девушку в общественном месте (кафе), девушка написала заявление, прошла судмедэкспертизу, ничего серьезного для здоровья нет, ссадин, кровоподтеков-абсолютно ничего! Какое наказание понесет парень?

Они выпивали и применяли наркотики, после чего и произошло изнасилование. Девушка сама не подает такое заявление, хотя признает, что фатк изнасилования был. Что должен сделать следователь?

Было изнасилование. Девушка всё отрицает и не признаётся. Парень уговорил девушку написать заявление, и приподнёс это так, что она этим ему поможет в его административном деле, которое завели до этого по поводу драки парня и одного из предполагаемых насильников. Девушка написала заявление, но рассказала не так как было и показало не то место. Полиция это поняла. Девушка сказала что придумала всё и что никакого изнасилования не было. А написать заявление её уговорил или принудил парень в своих целях. Завели уголовное дело по 306 ст. против девушки. Что грозит парню и какая статья?

Девушка написала в милицию заявление об изнасиловании, которого не было. Парень инностранец, студент в Украине.

Родители девушки написали заявление об износилование, девушке 16 лет, потом девушка меняет показания на обоюдное согласие, мужчине 30. Реально секса не было, вымогают деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

Подскадите у моего парня такая ситуация на него написали заявление попытка изнасилование но самого изнасилования не было, он признался в попытки его для начала забрали на 2 месяца. Эта женщина хочет написать встречное заявление что она его окливитала под действием содителя и не имеет претензий. Что ему будет.?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение