Какие для этого нужны документы и в каком ЗАГСЕ можно зарегистрировать брак?

• г. Москва

Я гражданка России, проживаю в Москве без регистрации. Могу ли я в Москве зарегистрировать брак с гражданином Молдавии. Какие для этого нужны документы и в каком ЗАГСЕ можно зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужна справка о семейном положении и регистрация в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Такая ситуация, я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины, какие документы для этого нужно собрать, за сколько подать заявление и в какой ЗАГС, возможна ли регистрация в Подмосковье или только в Москве? Спасибо.

Я,гражданка Молдавии, хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ.

Какие документы нужны при подаче заявления на регистрацию брака?

Спасибо!

Я гражданка Украины, хочу зарегестрировать брак с Гражданином России, прописанным в Москве, а ЗАГСе по месту его прописки. Нужно ли мне офирмлять для этого временную регистрацию в Москве? Спасибо.

Я гражданка России проживаю в непризнанной республике Приднестровье. Как и в каком ЗАГСе Москвы я могу зарегистрировать брак с гражданином Ливанской Республики?

Я гражданка Украины, разведена, хочу зарегистрировать брак с гражданином России. Какие документы мне нужны для регистрации брака?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Он-гражданин Германии, я-гражданка РФ. Хотим зарегестрировать брак в России, потому что здесь легче. В Москве такие браки регистрирует ЗАГС№4, но он пол года на ремонте и сейчас заявления не принимаются. В какой ЗАГС в Москве можно подать документы или в какой ЗАГС в СПБ? и какие документы нам нужны для регистрации брака?) Спасибо!

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение