Отказали 4 раза, погасли все надежды, не знаем что делать?

• г. Астрахань

Отказали 4 раза, погасли все надежды, не знаем что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда умирает последней. Подавайте, и не опускайте руки. Не отчаивайтесь. К сожалению, такая ситуация не только у Вас. За несколько месяцев до окончания срока точно отпустят.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Сатья интереснная но что делать всетаки если "опоздал" с возвратом страховки досрочно погасил кредит и сбербанк послал далеко есть ли надежда вернуть остаток страховки?

Почему опекунский совет отказал в покупке дома, хотя в доме есть все удобства, площадь больше чем в квартире. Не знаем почему отказали.

Сын попал в ДТП. Он не виноват по бумагам ГИБДД составленным на месте происшествия. Когда пошли получать справку с ГИБДД нам отказали написали что получили жалобу от виновного лица ДТП. В ГИБДД сказали что нужна экспертиза но когда будут результаты никто не знает. Мы не знаем что нам делать нам дальше. Боимся пройдут все сроки.

В 60-ом году отец подарил двум дочерям Наталье и Надежде полдома. Наталья (моя мачеха, законная жена моего папы) осталась жить в этом доме, а Надежда получила кв.и переехала туда. У них было по 5/11 каждой. Наталья оставила мне завещание на свою часть дома, т.к у неё не было своих детей. А Надежда оставила завещание своему единственному сыну. В 10-м году Надежда умерла. В 11-м году умерла моя мачеха и в этом же году умер сын Надежды. В натариусе мне выдали сведетельство, в котором было написано, что я владелица 5/11.Прошло 4 года и объявмлась наследница. Это подруга Надежды, которой сын Надежды завещал свою долю. За четыре года, думая, что я единственная наследница, я вложила в этот дом более пятисот тысяч рублей. Натариус признаёт,что это её ошибка и мне полагалось 5/22.Что мне делать? Верну ли я свои хотя бы вложенные деньги в ремонт дома? И должна ли понести наказание нотариус за свою ошибку?

Сын осуждён по статье 111 ч 4 на срок 7 лет отбыл 6,6 нарушения все погашены, более трёх лет характерезуется положительно.2 раза отказали сегодня отказали в 3 раз, Куда жаловаться что делать сил больше нет ждать справедливости!

У между ЗАО Надежда и ЗАО РиК был заключен договор на поставку металла, по которому ЗАО Надежда произвело перечисление денежных средств и получило металл. Но оказалось, что ЗАО РиК с полученных доходов не заплатило налоги, а впоследствии, и вовсе закрыло все счета и самоликвидировалось, т.е. оказалось фирмой-однодневкой. По результатам налоговой, предъявлен иск к ЗАО Надежда, т.к. налоговая посчитала данную сделку мнимой. Сумма недополученных налогов предъявлена к ЗАО Надежде, т.к. ЗАО РиК уже не существует. Тогда акционеры ЗАО Надежды потребовали от наемного директора уплатить эту сумму из собственного кармана, обратив взыскание на его личное имущество (движимое и недвижимое) через суд. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в выдаче загранпаспорта с формулировкой (своими словами) из-за задолжности по алиментам. Что делать если задолжность я давно погосил.

Надежда Марковна обещала подарить своей учительнице на 70-летие прижизненное издание А.С. Пушкина и составила письменное обязательство. К сожалению, учительница Надежды Марковны скоропостижно умерла за день до своего юбилея, и Надежда Марковна не успела передать ей обещанный подарок. Сын учительницы – единственный её наследник, обратился к Надежде Марковне с требованием передать обещанный подарок ему. Получив отказ, он обратился в суд с требованием передать ему издание А.С. Пушкина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение