Можно ли служить по контракту?

• г. Казань

Была осуждена по ч.3 ст.30, ч.1 ст. 158 УК РФ в 10 году, смогу ли я служить по контракту во ВВ РФ? И как обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование ни кчему не приведет,подайте заявку и все,откажут,видно будет.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я служить по контракту в погранвойсках Украины, если 3 года назад был осужден на 2 года условно, и после вступления приговора суда через год попал под амнистию, т.е.я 2 года без залетов.

Как можно обжаловать судимость которая была лет 15 назад по малолетке что бы пойти служить по контракту второй раз? судимость была по статье 158. срочку и один контракт уже отслужил. Уволился по окончанию, и больше не берут!

В мае этого года я был осуждён, и во время зачитывания приговора, исковое требование было отклонено, а в напечатанном приговоре появился иск, как можно обжаловать?

В 2014 году был осужден по статье 285 часть 1,приговор 100 тысяч штрафа, могу ли я сейчасть пойти служить по контракту?

В мае 2000 г. я был условно осуждён на 2 года по ст.158 (кража), о приговоре узнал только в 2004 г. при устроистве на работу. Моё дело вёл следователь который сказал что я амнистирован и отпустил со справкой, на суде я небыл.

1. Могу ли я обжаловать приговор т.к. приговора суда при мне не было?

2. Могу ли я обжаловать приговор если стоимость краденого составляла около 100 руб?

3. Снимается ли судимость по сроку давности и какой этот срок?

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу служить по контракту, но у меня 6 лет назад была статья 1 ч.228. Был осужден суд вынес мне приговор 10 т. р.Могут ли меня взять на службу.

В 2000 году был осужден на три года условно, отслужил срочную службу, контракт, хотел снова служить по контракту но в военкомата говорят что нельзя с судимость! Так ли это?

Я прослужил в вдв по срочной службе пол года и хочу подписать контракт, но не хочу его до конца служить, когда я его смогу разорвать что бы служба по контракту покрыла срочку? Смогу ли я разорвать контракт? Какие будут подводные камни при разрыве контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение