Как написать заявление о расторжении договора работы с компанией Орифлейм?

• г. Екатеринбург

Я работаю в компании Орифлейм обычным консультантом. Хотела бы расторгнуть договор, в пункте обслуживания сказали, что надо принести заявление. Как его написать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании Орифлейм обычным консультантом первые несколько дней. По некоторым причинам хочу расторгнуть договор, но имею уже заказы. Так как мне нет 18 не могу брать продукцию Орифлейм бесплатно, предполагалось, что до совершеннолетия буду брать в долг у своего менеджера, а теперь не знаю как поступать.

ТСЖ сменило компанию по обслуживанию домофона. Предыдущая компания требует оплаты за обслуживание домофона на основании не расторгнутого договора с жильцом квартиры. Чтобы расторгнуть договор требуют оплатить не оказанные услуги. Что делать?

Собственники жилого дома (который находится на обслуживании в управляющей компании) проголосовали на общем собрании проведенном в заочной форме и выбрали компанию подрядчика по оказанию услуг по обслуживанию видеонаблюдения, направили выписки из протокола в домоуправляющую компанию, компания подрядчик направила договор на обслуживание и сопроводительное письмо в домоуправляющую компанию. Но Домоуправляющая компания не хочет заключать договор, Что делать дальше.

1 октября был подписан договор на установку балкона из пвх, была внесена предоплата. В договоре сказано, что товар передается покупателю в течении 45 календарных дней.14 ноября срок договора заканчивается и как я понимаю компания в течении этого срока должна привести и установить балкон. Позвонили с компании и сказали, что до 14 ноября я должна оплатить остальную сумму, но балкон привезут после 17 ноября а установка будет еще позже. У меня такой вопрос нарушает ли компания условия договора? Если я оплачу всю сумму есть ли гарантия что балкон привезут и поставят как говорят или будут завтраками кормить? Могу ли я растогнуть договор сейчас и получить свой авнс обратно? В какой форме написать заявление о расторжении договора? Можно ли лично принести это заявление в компанию на расторжение договора? На какие статьи закона стоит ссылаться? Спасибо!

Здравствуйте, работаю страховым агентом в страховой компании по агенсткому договору, хочу уйти, как расторгнуть договор, в какой форме написать заявление?

В субботу 21.11.15 заключила договор о покупке абонемента в салоне красоты в кредит. Сегодня,22.11.15, поехала расторгнуть договор, сказали выходной юриста нет, будет в понедельник и мне позвонит для записи к нему. Заехала в банк, который выдал кредит, хотела написать заявление о расторжении кредитного договора сказали надо расторгнуть с салоном, а потом к ним с заявлением. Очень переживаю, что будет дальше. А если с салона не позвонят? Как быть?

Я являюсь консультантом компании Орифлейм. Регистрация в компании заключается по стандартному договору купли-продажи. Заказываю косметику для себя и своих знакомых. Работаю в офисе своего спонсора (директора) этой компании. У него ИП, аренда оформлена него. Я не являюсь нанятым работником. У нас прямые продажи. Работаю недавно, хочу реализоваться в сетевом маркетинге. Сегодня у нас была налоговая проверка. Требование ко мне-оформление ИП. У нас это только с директорского уровня реально. Там есть чем платить налоги. Я пока обычный консультант. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь консультантом Орифлейм и сделав заказ я не получила и не оплатила его! Может ли компания подать на меня в суд?

Можем мы ТСЖ по решению собрания собственников поменять компанию по обслуживанию Домофона, раньше эта компания заключила с каждым собственником договор, как его расторгнуть?

Я по телефону сказала, что хочу расторгнуть договор, после чего они спросили мой номер договора и ФИО... и после этого сказали что договор расторгнут, после этого я попросила прислать мне письменное заявление о расторжении договора... после чего она мне сказала что нужно в письменной форме написать генеральному директору, чтобы он выслал мне подтверждение о расторжении договора... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение