Вопрос о размере алиментов на двух детей для безработного отца, когда матери находится в декретном отпуске и не имеет средств на существование.

• г. Барнаул

Сколько должен платить алименты безработный муж на двоих детей. Сама я нахожусь в декретном отпуске. И средств на существование нет. могу ли я потребовать фиксированную сумму и как? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на содержание детей как в процентах так и в твердой денежной сумме, если в процентах то по 16% на ребенка, алименты на содержание супруги только в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я платить алименты если сейчас нахожусь в декретном отпуске, моя зарплата 50 рублей, если должен платить то какую сумму, алименты на двоих детей.

При разводе оказалась должна бывшему мужу крупную сумму денег (так решил суд). Сейчас он предъявил к исполнению исполнительный лист. У меня двое несовершеннолетних детей от первого брака и грудной ребенок от второго брака. Сама нахожусь в декретном отпуске. Бывший муж никаких денег на содержние двоих детей не дает, алименты определенные судом не платит. Своих доходов (кроме детского пособия) у меня нет. Могу ли я получить отсрочку по исполнительному производству до того времени как выйду на работу и смогу платить сама. И как это сделать. Заранее спасибо.

Меня интересует примерная сумма алиментов на двоих детей (сама в декретном отпуске, младшему всего 4 месяца), если отец официально не где не работает и доп. заработка у него тоже нет? И должен ли он мне платить алименты, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и какую сумму?

Сколько должен платить безработный в алмате алементы на двоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на алименты в твердой сумме, на какой размер алиментов я могу рассчитывать если бывший муж безработный и работу не ищет. Могу ли я также подать на алименты на себя, если нахожусь в декретном отпуске и на какую сумму могу рассчитывать, учитывая что он не работает. Заранее спасибо!

Сколько я должен платить алименты за двоих детей если я безработный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение