Организация отказывается оплачивать проезд и контейнер по ст. 326 ТК РФ.

• г. Советская Гавань

Организация отказывается оплачивать проезд и контейнер по ст. 326 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить может только адвокат/юрист после ознакомления со всеми обстоятельствами дела.

Кроме того, составление документов выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

TK 325 (компенсация проезда к месту отдыха у северян). Подписано распоряжение об отпуске с понедельника 02.11.2015. Организация отказывается оплачивать проезд, так как поездка состоится накануне в воскресенье 01.11.2015. Правомочно ли это?

Я работаю в организации "АО" летом летал в отпуск на самолёте. хотел воспользоваться правом оплаты проезда, но работодатель отказывается оплачивать билет самолёта, просит пересчитать проезд по цене плацкарта. Вправе так поступить организация?

При переезде из Магаданской области в Краснодарский край отправили контейнер.1 декабря контейнер получили, 1 марта истек трехмесячный срок ожидания на оплату контейнера, администрация отказывается оплачивать доставку контейнера мотивируя отсутствием денег. Что делать? Стаж 40 лет на Севере (!)

Работаю у частника официально, в трудовом договоре про оплату контейнера ничего не сказано, работодатель отказывается оплачивать контейнер, что мне делать?

ОАО РЖД организация отказывается оплачивать проезд полностью по форме 6 Г (проезд самолетом), район приравнен к крайнему северу. Оплату произвели по кратчайшему маршруту, а не по фактическому проезду. Правомерно ли это?

Организация отказывается оплачивать льготный проезд по маршруту Салехард омск Симферополь и обратно мотивируя тем что маршрут не является прямым. Правом очный ли действия организаци.

Авто стояло на против контейнера из которого выдаю товар в течении дня, на контейнере объявление "машины не ставить выдача товара".

Сотрудник при очередной выдаче товара открывает контейнер, заходит и в это время дует ветер. От ветра дверь настеж и царапает бампер авто.

Близко ли подъехал к контейнеру и можно что то взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Евгений

Ознакомьтесь с договором

Просмотреть все изображения

Документ 324 (1).jpg

Документ 325.jpg

Документ 326.jpg

Документ 327.jpg

Документ 328.jpg, буду ли я обманута, подписав договор?

Организация внебюджетной сферы деятельности в местности, приравненной к Крайнему Северу отказывается оплачивать проезд воздушным транспортом к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года, ссылаясь на внутреннее Положение организации. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение