Оплатят ли мне больничный лист по беременности (уход в дектретный отпуск), если я совместитель.

• г. Астрахань

Оплатят ли мне больничный лист по беременности (уход в дектретный отпуск), если я совместитель. Работаю с ноября 2011 г. и по сегодн. День. буду ли я должна организации что-нибудь, если в данный момент (май-июнь), там в отпуске (очередном), а в агусте мне уходить в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните всё, что Вас интересует в ФСС (фонд социального страхования).

За очередной отпуск пока ни чего должны не будете. Если только не соберетесь увольняться.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации с ноября 2010 г. В 2012 г. с очередного отпуска вышла в августе, в ноябре 2012 г. ушла в декретный отпуск, больничный лист заканчивается 16.04.2013 г. могу ли идти в очередной отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

2014-январь-июнь = не полный рабочий день (вызывали из декрета)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие года возьмут для расчета б/л по беременности и родам, если я из декрета ухожу в следующий декрет, но при этом я выходила на неполный рабочий день:

2011-полный год 12 месяцев.

2012-полный год 12 месяцев.

2013-январь-май. В июне ушла в декретный отпуск.

2014-январь-июнь = не полный рабочий день (вызывали из декрета)

2015-декретный отпуск до трех лет.

2016-в феврале во второй декретный отпуск.

Возможно ли взять за основу начисления года 2011-2012 (по заявлению)?

спасибо.

Скажите пожалуйста, какие года возьмут для расчета б/л по беременности и родам, если я из декрета ухожу в следующий декрет, но при этом я выходила на неполный рабочий день:

2011-полный год 12 месяцев.

2012-полный год 12 месяцев.

2013-январь-май. В июне ушла в декретный отпуск.

2014-январь-июнь = не полный рабочий день (вызывали из декрета)

2015-декретный отпуск до трех лет.

2016-в феврале во второй декретный отпуск.

Спасибо.

С 9 января 2017 года я ухожу в декретный отпуск. Работаю в организации с 13 февраля 2013 года. Использовала очередной отпуск: в июле 2014, августе 2015, и августе 2016, в отделе кадров сказали, что отпуска использованы по период февраль 2016 года. Может ли отказать директор в очередном отпуске перед декретным?

Работаю в доу. В 2014 в августе была в очередном отпуске. В январе 2015 перед больничным по беременности и родам дали отпуск 31 день (у меня отпуск 46 дней). В отпуск по уходу за ребенком ушла в июле. При выходе из декретного до 1.5 года должны ли мне дать оставшиеся 15 дней отпуска? Если да то могу ли я после этого отпуска поработать полгода (с декабря по май) взять опять очередной отпуск а после продолжить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Я работаю учителем, в очередном отпуске была летом 2013 года. В середине июня 2014 года уходить в декретный отпуск, хотела перед ним взять очередной отпуск, в чем мне было отказано. Как поступить дальше?

Работаю учителем, отпуск 56 дней. С 1 мая должна уходить в декретный отпуск. Имею ли я право получить перед декретом все 56 дней отпуска или только часть, т.к. я приступила к работе 1 сентября 2014 г. и июль - август 2015 г. я была в очередном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заместителем директора по УВР в школе, учитель русского языка и литературы. В данное время нахожусь в отпуске без содержания до 28 ноября. И плюс к этому я на 17 неделе беременности. В декретный отпуск получается в конце февраля 2017 г. ВОПРОС: стоит ли мне выходить на работу до февраля или взять еще отпуск без содержания до декретного? И какие выплаты будут по беременности и декретным?

2009-2010 уч.г. , 2010-2011 уч.г.. 2011-2012 уч.г.. 2012-март 2013. уч.г. В марте 2013 г. ушла в декретный отпуск. На работу вышла в сентябре 2015. г. и в конце мая 2016 г заболела (энцефалит неуточненный, эпилепсия) до 1 августа - больничные листы. С 1 авг очередной отпуск. С 4 окт до 4 ноября - взяла отпуск без содержания. Что посоветуете? Спасибо за ответы. С ув. Лариса.

На данный момент нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком, в конце июня этого года срок декретном отпуска заканчивается. Беременна вновь, могу ли я продлить свой декретный отпуск, если мне ещё не открыли больничный лист по беременности и уходу за ребёнком?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение