17 лет стою на группе по психиатрическому заболеванию, а именно биополярное аффективное расстройство.

• г. Дергачи

17 лет стою на группе по психиатрическому заболеванию, а именно биополярное аффективное расстройство. Возможно ли мне получить бессрочную группу?

Ответы на вопрос (1):

Извините, Вам - к медикам, а не к юристам. Это - не наш профиль.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если я стою в пнд на консультативном учете, мне отказали в получение справки для устройства на работу, мотивируя, что мне поставили диагноз биполярное аффективное расстройство?

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Если я устроюсь на работу, находясь на 2 группе, не отнимут ли группу? И в какой период дают бессрочную группу? Какое заболевание из второй группы считается нерабочей? Заранее спасибо, буду ждать ответа!

Я инвалид 3 группы (общее заболевание). Инвалидность установлена с 26.03.14 до 01.04.15. 24.09.2014 мне исполнится 60 лет.

Могу ли я получить бессрочную группу без переосвидетельствования?

Я инвалид второй группы по онкологическому заболеванию. Получил подтверждение, что мое заболевание связано с ликвидацией ЧАЭС. Могу ли я получить бессрочную группу по инвалидности? Инвалидность мне продлили до следующего переосвидетельствования, законно ли это? Мне 63 года. Заранее спасибо.

Здавствуйте. Я инвалид 3 группы заболевание хрбс, иду по общему заболеванию, перенесла протезирование мк 2010 годуи могут ли меня снять с инвалидности или присвоить мне бессрочную группу, на инвалидности уже 5 лет, болезнь с 6 лет, мне 36 лет, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мать ограничить в родительских правах, если поставлен диагноз биопорярное аффективное расстройство, на учёте она не состоит.

У меня бессрочная группа по инвалидности по псих. Заболеванию, диагноз не шизофрения, а органическое заболевание головного мозга травматического генеза с легким когнитивным снижением, апато-абулимический синдром, я хотела бы снять группу, пойдет ли комиссия на это? возможно ли снять группу? На группе нахожусь 3-4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение