Я хотелабы узнать если мать лишают родительских прав, но она состоит в браке и проживает с отцом детей

• г. Чита

Я хотелабы узнать если мать лишают родительских прав, но она состоит в браке и проживает с отцом детей, детей могут отдать на воспитанию отцу или его тоже лишат родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

всегда по разному.

Надо смотреть исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Тема: семейное право

Cемья состоит из трех человек: двое малолетних детей и их отец. (мать детей умерла) если отца лишат родительских прав

1. кикие документы, бумага нужны для лишения родительских прав?

2. должен ли отец будет платить элементы?

3. как можно будет востановитьт родительские права, отцу этих детей?

4. возможно ли без ведома отца, лишить же его родительских прав?

Заранее благодарна, спасибо.

Если мать лишают родительских прав, ребенок проживает с отцом, но они не были в браке, кому достается материнский капитал?

Мою мать-алкоголичку лешают родительских прав, мне 17 лет, через 2 месяца будет 18.

У меня есть сын (1.2 года).

Сказали что меня лешат автоматически, имеют ли право?

Ее лешают дочери (6 лет) живет она у папы.

Интересует вопрос, лешат ли меня!?

Мою жену лишают родительских прав органы опеки, судья сказал принести в суд документ о том, что если супругу лишат родительских прав я прошу передать детей мне на воспитание. Что мне писать как будет называться этот документ?

Бывший муж хочет отказаться от отцовства, подскажите если его лишат родительских прав лишает ли его обазанность платить алименты?

Может ли сам ребенок отказаться от родительских прав на мать если с 5 лет проживает с отцом и его новой семьей, сейчас ребенку 17 лет. Лишат ли мать родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж с женой в разводе, жену лишают родительских прав, а бывший муж находившийся в местах лишения свободы, после освобождения не является к детям, его лешат родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение