Как правильно подать коллективную жалобу о незаконной установке шлагбаума, мешающего доступу жителей улицы к морю

• г. Калининград

Как грамотно составить коллективную жалобу в гор. администрацию в связи с незаконной установкой шлагбаума, который препятствует выходу жителей улицы к морю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос конкретизируйте? что за выход,кем установлен шлакбаум,является ли данная территория зоной пляжного отдыха,кто арендует территорию? Без данных ответов невозможно правильно подсказать Ваши действия.

Спросить
Пожаловаться

(уточнение).

Как подать коллективную жалобу в гор. администрацию по поводу незаконной установки шлагбаума? Последний установлен частным лицом в конце улицы, переходящей в сосновый бор (парковая зона) на берегу моря и делает невозможным прямой доступ жителей улицы к парку. На этой улице, рядом со шлагбаумом, находится частный дом указанного лица. Территория, на которой шлагбаум установлен,-общественная.

Как правильно составить коллективную жалобу (всей улицы) в администрацию на конкретных лиц. (систематически наводят беспорядки на улице)

Мы с жителями улицы хотим подать коллективную жалобу на действия соседа. Он много раз писал заявления в администрацию, предоставлял какие то документы. Могут ли в администрации мне предоставить копии его заявлений и обращений, для подачи коллективной жалобы. И могу я в администрации попросить решение суда о его незаконной постройке.

Как написать коллективную жалобу от всего жителей села на соседа! Он систематически выпивает, дети боятся выйти на улицу, да и взрослые тоже! А ещё у него есть травматический пистолет, нож,сабля и нагайка, документы на всё это есть, но ведь всё это он выносит на улицу и демонстрирует мастерство владения! Мы очень напуганы, полиция посоветовала написать коллективную жалобу на имя прокурора! Помогите пожалуйста грамотно составить заявление!

Хотим составить коллективную жалобу к администрации торгового центра на громкую музыку в ТЦ.Как грамотно подойти к такому вопрсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мы хотим написать заявление главе администрации. У нас есть клуб который стоит без дела. Главная по клубу не хочет ничего проводить. Только ярмарки распродажи. Ни дискотек, да вообще ничего. Как нам грамотно составить коллективную жалобу?

Группа жителей одной из улиц частного сектора установила шлагбаум и перегородила дорогу. Теперь жителям улицы, имеющим машины трудно проехать в одну сторону, выезд на другую сторону сопровождается проблемами: светофор, пробки, нерадивые водители, которые нарушают правила дорожного движения, имеют ли право жители частного сектора ставить шлагбаум на своей улице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение