При расселении квартиры на что мы можем расчитывать, прописана я, моя дочь с мужем и ребенком.

• г. Москва

При расселении квартиры на что мы можем расчитывать, прописана я, моя дочь с мужем и ребенком. Живем мы в двухкомнатной квартире неприватизированной.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире было бы прописано 2 семьи то однозначно можно будет настаивать на получении 2 квартир

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем и ребёнком живем в неприватизированной двухкомнатной квартире с моими родителями. Дом признали аварийным и готовят к расселению. Если мужа и дочь тоже прописать сюда, есть ли шанс, что при расселении нам дадут две квартиры?

Живем в аварийной 3 к неприватизированной квартире, мама и дочь с мужем. Прописаны только мама и дочь. Можно ли после расселения расчитывать на две отдельные квартиры?

В неприватизированной двухкомнатной квартире общей площадью 44,6 кв.м прописаны разнополые совешенолетние брат с сестрой и несовешенолетняя дочь сестры. Дом в скором времени подлежит под снос. Можем ли мы получить при расселении две однокомнатные квартиры? Или лучше приватизировать квартиру?

Наш дом признали аварийным, сказали что на расселение. В доме две квартиры, в муниципальной собственности (живем по договору соц. найма). у меня в квартире прописанны я, моя супруга, доч,сын, моя мать и сестра. Квартира общей площадью 55 кв.м. на что можно расчитывать при расселении? У матери есть квартира в собственности в другом городе.

В неприватизированной квартире прописан мой муж. Он уже участвовал в приватизации квартиры свой матери, там приватизация была в равных долях между моим мужем и его матерью. Сейчас мы хотим в не приватизационную квартиру, где прописан мой муж, прописать нашу дочь, ей 13,5 лет. Сейчас дочь приписана со мной в двухкомнатной не приватизационной квартире, с нами прописана моя мама-пенсионерка и младшая дочь, ей 5 лет. Подскажете, пожалуйста, можно ли будет приватизировать квартиру, где будут прописаны мой муж с дочерью, на девочку 14 лет.

Я, вместе с моим шестилетним сыном прописана в неприватизированной двухкомнатной картире. Когда получали квартиру нас было прописано четверо, но теперь родители умерли, а мой старший брат живет отдельно (у него своя квартира и семья). Дом наш подлежит сносу в ближайшее время ("хрущеба"). Я хотела бы узнать: на что я смогу рассчитывать в случае расселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана в неприватицированой (соцнайм) квартире под расселение.

Положено по расселению 33 квадратных метра. Скажите не возникнет ли с получением квартиры от расселения проблем, если у меня есть доля в собственности в другой квартире?

Моя гражданская жена, у нас сын, является собственником двухкомнатной квартиры Но прописана не в приватизированной квартире в доме исторической архитектуры. Вопрос-при расселении из дома исторической архитектуры может она рассчитывать на дополнительную жилплощадь или нет (из-за того что уже является собственницей. В квартире прописано 5 человек.

И имеет ли значение кто предлогает расселение государство или церковная епархия?

Муниципальная квартира, расселение, в квартире прописаны муж и жена (в разводе), сын (21 год), дочь с зятем, дочь мужа (2 года) от второго брака, у бывшей жены есть квартира в собственности, на что можем рассчитывать при расселении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение