Могу ли я продать свой автомобиль, не снимая его с учета? На какие документы я могу сослаться?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать свой автомобиль, не снимая его с учета? На какие документы я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Если в не хотите сами автомобиль сниать с учета, то должны покупателю выдать доверенность на совершение от вашего имени регистрационных действий

Спросить
Пожаловаться

И не забудьте что у продажи автомобиля по доверенности много подводных камней.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продать свой авто с номерами (31 регион) не снимая его с учета, например в москве. Будут какие нибуть трудности с постановкой на учет у нового владельца?

Авто стоит на учёте в г. Москва, могу ли я продать автомобиль в другом городе не снимая с учёта? И сможет ли новый владелец поставить ее на учёт в своём городе?

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России.3 года тому назад свой автомобиль поставил на учет в Грузии, не снимая из учета в Росии. Сейчас я могу свою машину обратно пригнать в Россию.

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать свой ВАЗ 2115 в Белгороде, не снимая с учета в Москве? Если да, то какие документы нужны при этом? Спасибо.

Могу продать автомобиль по рукописному

договору неснимая с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение