После 22.00 я находилась на улице, ко мне пристал участковый, что я нахожусь без родителей. Мне 17 с половиной лет. мои действие?

• г. Чугуев

После 22.00 я находилась на улице, ко мне пристал участковый, что я нахожусь без родителей. Мне 17 с половиной лет. мои действие?

Ответы на вопрос (1):

Сказать участковому, что выходили в аптеку на 5 минут с разрешения родителей и по их просьбе и быстро уже направляетесь домой!

Спросить
Пожаловаться

Выехал из парковки. Парковка находилась на улице с односторонним движениям! Но заежал туда НЕ Я, а мой друг на моей машине! Я не мог знать, что улица с односторонним движениям, и поехал против шерсти. При выезде с улицы знаков никаких нет. Менты говорят, что я не прав!

Моему сыну 13 лет наш участковый поймал моего сына и его друга на улице обвинив их в том что они разбивали окна в заброшенном здании, увез детей в полицейский участок, запугивал, давил, чтобы дети сознались, в результате запугивания, мой ребенок забыл своё отчество, участковый угрожал если он не вспомнит увезет его в районный город, всё это происходило без присутствия родителей, он даже не пытался нас вызвать, куда я могу пожаловаться на действия участкового, правомерны ли его действия к детям.

Могу ли я, будучи несовершеннолетней, находиться на улице со своим совершеннолетним другом, который не является мне родственником, после ограничения времени, когда ребенок может быть на улице без родителей. Можно ли использовать доверенность от родителей в этом отношении? Мне 17 лет.

Несовершеннолетний ребёнок находился после 23-00 на улице, участковый записал данные ребёнка и отпустил его, через 3 дня сотрудник ПДН просил подойти для составления протокола. Какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 лет участкового стажа, далее 5 ть лет проработала участковым цеховым терапевтом, сейчас вновь переводят в участковые терапевты. Как в такой ситуации будет считаться участковый стаж? И положена ли доплата 60% за непрерывный участковый стаж?

Спор в садовом товариществе по вопросу определения границы улиц на Т-образном перекрестке. Жители прямой улицы, чей дом является угловым по отношению обеих улиц, самовольно установили шлагбаум на улице примыкания с захватом 15 метров, считая эту территорию своей. Жители улицы примыкания считают своей территорией улицу до пересечения с прямой улицей. Вопрос: кто прав и какие нормативные документы регулируют этот вопрос. Спасибо.

Исполнительный лист от 05 09 2017 долг по кредиту по решению суда на руки я не получала через три с половиной месяца пристав прислал постановление о возбуждении исполнительного производства нарушены ли сроки исполнения приставом? И мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение