По каким статьям будет амнистия 2012 и 2013 годов в России

• г. Алматы
Ответы на вопрос (1):

информации по амнистиям в настоящее время нет

Спросить
Пожаловаться

Мой папа сидит по статья 105 часть 2,ему дали 9 лет. Ему уже осталась сидеть 10 месецов. Может ли он попасть под амнистию этого года?

Мне бы хотелось знать будет ли амнистия в 2011 году на 218 статью? Мой брат седит уже 5 лет, ему дали 13, есть ли возможнась помимо амнистии иметь условно досрочное освобожднение? Большое спасибо!

Будет ли в этом году амнистия?

Отца осудили по ст.105, дали 6 лет, из них он уже 3 сидит. Ему 62 года, осужден первый раз. Скажите, может ли по такой стать попасть под амнистию и возможно ли удо? Заранее спасибо.

Будет ли амнистия в новый год?! Мой муж сидит по статье 158 часть 3, дали ему 7 лет... Попадёт ли он под амнистию... И вернется домой.

Вот, наконец, объявили об амнистии. Моего мужа она касается? Он сидит первый раз. Был осуждён в 16 лет. Ему дали 8,5 лет. (7,5 лет за статья 105 часть 1 и 1 год за статья 112 часть 2 пункт г.) сначала он совершил преступление по 112 статье и дело рассматривалось в суде, наказание ещё не было вынесено, но он во это время пока рассматривалось дело по 112 статье, совершил преступление по 105 статье. Ему в итоге дали 7,5 лет по 105 статье и соответственно к 105 прибавили ещё и год за 112 ст. В итоге у него 8,5 лет. Почти 6 лет уже отсидел. На удо не подаёт, так как есть нарушения, хоть и очень много поощрений. Скажите, эта амнистия, она сможет убрать этот год по 112 статье? Или же нет? по 105 статье я понимаю, что точно амнистии не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в изоляторе временного содержания уже три месяца, ему применяют статью 264 часть 3, есть ли амнистия по этой статье и если есть то могут ли его освободить по амнистии до суда?

Мой парень сидит в исправительной колонии строго режима. Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще? Подскажите как ему можно по скорей освободиться, он уже отсидел 1,5 года?

Хочу узнать попадет ли под амнистию статья 105 часть 2?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня сидит муж, по статья 105 часть 2,отсидел уже почти 6 лет, дали 10.Вот в чем вопрос он у меня первоходка и ветеран боевых действий (чечня). Может ли ему хоть что то светить в амнистии в 2013-2014?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение