Но бесполезно, посмеиваясь, ссп объяснила, нам занесли, так что иди хоть куда и жалуйся.

• г. Москва

Благодаря нашему великому провасудию, которое стоит на службе мошенников и воров, полностью корумпированого, у меня арестовали все счета зарплатный, пенсионный, кредитный. Писал заявление в службу присавов, что по закону нельзя арестовывать более 50%. Но бесполезно, посмеиваясь, ссп объяснила, нам занесли, так что иди хоть куда и жалуйся. Скажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы вправе оспорить действия приставов в суде. Если будете делать это юридически грамотно, с помощью юриста - будет больше шансов в суде на успех.

Спросить
Пожаловаться

Есть кредитный долг. Исполнительный лист у судебных приставов. Они арестовали мой зарплатный счет. Можно ли полностью снять арест со счета, если на иждивении 2 детей и зп меньше мрот. Вроде есть закон что нельзя трогать деньги не превышающие размер МРОТ. Правда ли это? Можно ли ссылку на закон? Спасибо!

Благодаря нашему наиправдивейшему суду стал должником. Арестовали счета как зарплатный так и счет куда поступает пенсия по инвалидности. Помогите, остался без средств к существованию, неначто покупать лекарства и еду. Нас уничтожают беспощадно//, что делать?

Что мне делать в данной ситуации, у меня есть кредитная карта с лимитом на минус /т.е. я должна и я плачу каждый месяц/ и сейчас узнала, что судебный пристав ареставал этот счет /я являюсь поручителем а тот должник видимо не платил/и еще больше вгнала меня в долг по кредитной карте, Очень прошу помочь куда мне обращаться и на кого писать заявление о снятии ареста и какой ст, закона мне руководствоваться, что нельзя арестовывать кредитный счет, заранее благодарю.

У меня 3_е детей, имеется долг по кварплате судебные приставы наложили арест на мои счета куда поступают детские выплаты, я писала заявление у судебных приставов чтоб арест не накладывали на счет сделали 50%,второй счёт я открыла для алиментов и тоже писала заявление что этот счёт для выплат алиментов его всё равно арестовали как быть?! Имеют ли судебные приставы право арестовывать счета куда поступают детские пособия?!

Орестовали карточку сбербанка служба Фссп, за долг по квартире. В квартире прописанно 5 человек, включая ребёнка, пенсионер-инвалид, Орестовали все полностью счета, ребёнка, пенсионера и нас троих, хотя квартира в собственности на двух человек. Имеет ли право орестовывать служба фссп всех прописанных? Или только должны собственников?

Взыскатель арестовал зарплатный счет по исполнительному производству, минуя приставов. Имеют ли арестовывать зарплатный счет на 100%? И если нет, то куда необходимо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк арестовал зарплатный счет и списал всю заработную плату целиком в счет погашения просроченной задолженности по кредиту и кредитной карте. В службе безопасности мне объяснили, что согласно договору они имеют на это право, но ведь по закону это не более 50 %. И еще, если меня что-то не устраивает, то я могу написать претензию и если банк признает действия неправомерными они вернут мне деньги. Как мне поступить?

У меня 3 детей приставы ареставали зарплатный счет счет куда приходит детское пособие снимабт все до копейки скажите сколько по закону положено отчислять что мне делать.

4 сентября 2015 года будет 3 года как исполнительный лист лежит в службе судебных приставов. Сумма небольшая 4500. за эти 3 года куда только не писала - и самим приставам и вышестоящему приставу и в Главное управление ССП Москвы. Из последней переписки, в апреле 2015 года из гл.Упр-я был дан ответ, что с ответчика взыскали 538 рублей. Но даже эти деньги моя служба суд. приставов не перечисляет. Знаю сотовый (!) телефон начальницы службы судебных приставов, звоню ей - а ей хоть бы хны! И вообще в эту службу практически невозможно дозвониться - со своим приставов-исполнителем, который на данный момент ведет дело, вообще ни разу не удалось поговорить. Служба находится в другом от меня городе. Что делать? Какова участь исполнительного лита после того, как проходит 3 года? Как заставить приставов работать. Кстати, ответчик - работает и они знают, где. А все равно не взыскивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение