У кого-нибудь есть соответствующая квалификация и опыт чтобы дать развернутый ответ на вопрос?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. Необходимо сделать запрос в росреестр о наличии недвижимого имущества у этого человека, либо если участку уже присвоен кадастр. номер, то по номеру. В зависимости от результата необходимо будет решать вопрос в суде. Либо истребование имущества из незаконного владения, либо оспаривание сделки по оформлению земли в собственность.

Спросить
Пожаловаться

Если есть у кого нибудь опыт в делах об установлении факта трудовых отношений, поделитесь, вопрос-какие основания предусмотрены для признания факта трудовых отношений?, заранее спасибо за ответ.

Здравсвтуйте, вопрос больше конечно психологии, чем юриспруденции, но может кто имел опыт и подскажет какие-нибудь методики. Мне предстоит согласовывать с соседями то, что на 1 этаже будет магазин промышленных товаров. Вопрос собственно в том, как мне от них получить положительный ответ и уже тем более получить паспортные данные в протокол и роспись? Есть у кого-нибудь опыт переговоров с соседями?

Спасибо.

Господа Юристы. У меня такой вопрос: наша организация готовится обжаловать незаконность нормативного акта г.Москвы. Подскажите пожалуйста, в какой суд мне обратиться в Арбитражный или общей юрисдикции. Есть ли у кого-нибудь опыт в подобных делах. Буду очень признателен за ответ.

Глеб.

Что весомее определяет квалификацию работника при оценке преимущественного права (опыт или уровень образование)? 2 работника: высшее образование и мало опыта; и среднее и больше опыта.

Работодатель должен был отправит на обучение (тк я не имел никакого опыта) в итоге меня отправли на повышение квалификация с придельной справкой о том что я имею один год опыта на в данной сфере (сейчас с меня требуют деньги за это повышение квалификации которое пройдено на половину тк мой опыт в данной сфере не позволяет сдать все экзамены и получить корочки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить развернутый ответ на свой вопрос.

Вы подсказываете, что ответы в данном случае - платные: (Если Ваш вопрос ещё важен для Вас и Вы хотите более развёрнутый ответ - переведите вопрос в статус VIP. В среднем на VIP-вопрос стоимостью 199 рублей отвечают 5 разных юристов)...

Понятно. Как оплатить VIP статус вопроса?

У кого есть опыт и кто может дать достойную консультацию по вопросам связанным с налоговыми спорами? Форма бизнеса ИП, налогообложение - УСН. Город СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение