Я хочу оформит опекунство над своей мамой ей 85 лет у нас разные фамилии она вышла второй раз замуж сейчас в разводе

• г. Липецк

Я хочу оформит опекунство над своей мамой ей 85 лет у нас разные фамилии она вышла второй раз замуж сейчас в разводе в моём свидетельстве о рождение фамилии одинаковые.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Нужны ли будут дополнительные документы доказывающие наше родство

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж, взяла фамилию мужа. Развелась, осталась на его фамилии. Есть свидетельство о разводе. Вышла замуж второй раз, взяла фамилию мужа. Есть свидетельство о браке. Теперь, после смерти отца, хочу отказаться от своей доли в пользу мамы. В свидетельстве о рождении одна фамилия, в свидетельстве о разводе другая, в паспорте-третья. Как мне оформить отказ от наследства?

Мы с мамой владели квартирой 1/2, сейчас мамы нет! Меняла фамилию, у нас с мамой разные фамилии! После первого развода оставила фамилию мужа, свидетельство о браке забрали при разводе, сейчас замужем второй раз и опять сменила фамилию. С чего начинать?

Во второй раз вышла замуж, фамилию сменила, в свидетельстве о рождении ребенка записана моя старая фамилия. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка?

После развода я перешла на девчью фамилию. Вышла замуж второй раз, при регистрации брака осталась на своей фамилии. Теперь хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа. Имеются дети от первого брака. У них в свидетельстве о рождении указана моя фамилия по первому мужу. И имеется ребенок от второго брака, у него в свидетельстве о рождении указана моя девичья фамилия. Можно ли изменить во всех свидетельствах о рождении детей мою фамилию на фамилию второго супруга. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Как привести документы в порядок.

Родила дочь и в свидетельстве о рождении фамилия матери указана девичья, потом вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа, в 2011 году развелась и оставила фамилию мужа при разводе. В 2013 вышла замуж второй раз и оставила фамилию первого мужа (которая была при разводе), родился сын и в свидетельстве о рождении сына у меня указана фамилия первого мужа. Сейчас второй муж хочет, чтобы я изменила фамилию на его, как быть с документами детей? Потому что чтобы подтвердить, что дети мои, нужно куча бумаг, можно ли у всех сделать одну фамилию в свидетельстве о рождении? И что за документ мне дадут при смене моей фамилии?

Ребёнку 14 лет, надо получать паспорт.

В свидетельстве о рождении фамилия мамы Иванова, но сейчас она по паспорту Свиридова, тк вышла второй раз замуж.

Какую фамилию матери писать в заявлении на получение паспорта?

Моя мать вышла второй раз замуж и поменяла фамилию. Как мне доказать, что я ее дочь? Мое свидетельство о рождении на ее фамилию по первому мужу. Свидетельства о первом браке нет. Второй брак распался. Свидетельства о втором браке нет Но мать осталась на фамилии второго мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была замужем. В браке родился ребенок. В свидетельстве о рождении ребенка на писана фамилия матери до развода. Вышла второй раз замуж. Взяла фамилию мужа. Можно ли теперь в свидетельстве о рождении ребенка изменить фамилию матери на новую?

У меня с ребенком разные фамилии (второй раз вышла замуж), сейчас ребенок по доверенности едет отдыхать с отцом заграницу. Выпустят ли ребенка из России, ведь в свидетельстве о рождении указана другая фамилия (первого брака). Имеет ли смысл брать с собой св-во о разводе и о браке (в котором указана перемена фамилии)?

Для получения загран. Паспорта в графе бланка надо указать дату смены фамилии. Смена состоялась в 1994 году. В 2008 году подали на развод. Фамилию мужа оставила после развода. Свидетельства о браке после развода нет. Второй раз заключила брак с бывшим мужем в 2011 году, фамилия не менялась. На руках имеет свидетельство о моем рождении на мою фамилию, свидетельство о разводе 2008 года на фамилию мужа, свидетельство о браке 2011 года на фамилию мужа. Каким документом можно подтвердить дату смены фамилии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение