Можно ли при создании ООО указать юридический адрес на квартире?

• г. Самара

Можно ли при создании ООО указать юридический адрес на квартире?

Ответы на вопрос (2):

Можно если вы единственный учредитель.

Спросить
Пожаловаться

да может зарегистрировать у себя в квартире

Спросить
Пожаловаться

Вопрос заключается в следующем, при создании ООО можно ли как юридический адрес указать адрес гаражного бокса который находится в собственности?

Если при оплате госпошлины за создание ЮЛ (через сайт ФНС) при создании ООО указать адрес фактического проживания плательщика, а не адрес его прописки, то свидетельство об оплате не признают в налоговой при подаче документов?

При создании ооо юридический адрес регламентируется каким законом?

Юридический адрес фирмы ООО в жилом помещении.

Планируется открытие ООО в г. Санкт-Петербург с двумя учередителями с равной долей. Один из учередителей, он же ген. директор, прописан в жилом помещении, в квартире. Собственником квартиры является отец указанного учередителя. Можно ли указать данный адрес как юридический при регистрации ООО? Какие документы необходимо предоставить? А если нельзя, то при соблюдении каких условий можно было бы указать жилое помещение как юридический адрес ООО?

Можно зарегистрировать юридический адрес при создании ООО на основании право собственности на жилое помещение (1/4 доля) единственного учредителя (директора) но прописка в паспорте по другому адресу?

Я хочу при регистрации ооо указать как юридический адрес квартиру родителей (они не против), т.к. моя квартира муниципальная. И подойдет ли временная регистрация в квартире родителей для открытия ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО не резидет России

Можноли указать юридический адресс другой страны при регистрации ООО.

При создании ООО вновь организованное, можно ли в учредительные документы взять юридический адрес, которой является адресом по месту прописки учредителя?

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение