Раньше зароботная плата позволяла их выплачивать, сейчас она резко понизилась.

• г. Барнаул

У меня есть кредиты в нескольких банках. Раньше зароботная плата позволяла их выплачивать, сейчас она резко понизилась. Как можно урегулировать этот вопрос с банками?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением о реструктуризации, но помните это право банка предоставить отсрочку, а не обязанность

Спросить
Пожаловаться

Валерий, обратитесь для этого в банк и предложите способ урегулирования, т.к. проблема у вас, а не у банка и ждать от них предложений не разумно.

Однако помните, идти вам на уступки это право банка, а не его обязанность, тогда как платить по кредиту ваша обязанность в силу закона и договора, поскольку предполагается, что заемщик при получении кредита должен сам оценивать свои риски в том числе и будущие.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредиты в нескольких банках плачу их по разным числам мне так не удобно можно ли мне приостановить кредит в одном банке пока я буду выплачивать в другом банки моей зароботная плата позволяет заплотить кредит за пол года.

В 2012 году брали кредит в ВТБ-24, когда зарплата была достаточно высокой. На сегодняшний день нет возможности платить по кредиту, заработная плата понизилась и сумма ежемесячного платежа равна примерно сумме заработной платы. Какие есть варианты решения проблемы? Можно ли реструктуризировать кредит?

У моего свекра взяты в нескольких банках кредиты. Сейчас он перенес инсульт и проходит лечение. Решение об инвалидности вопрос нескольких месяцев. Можноли каким нибудь способом договориться с банками чтобы пока дали отпуск по кредиту?

Является ли доводом для уменьшения исковых требований банка не возможность выплачивать по их кредиту то,что приходилось закрывать, действующие на тот момент, кредиты в других банках в то время, когда резко понизилась зарплата в связи со сменой руководства компании, где я работала.

Меня зовут Ольга, я хотела поинтересоваться по поводу кредита и судебных приставов. У моего знакомого проблемы с кредитом резко понизилась заработная плата на него банк подал в суд, сейчас у него будут высчитывать из заработной платы какой то процент и так же он еще плотит алементы за трей детей, меня интересует имеют ли право судебные пристава орестовать мебель и все что в доме?

Как быть в ситуации с кредитами в нескольких банках. Если я не могу уже в течении нескольких месяцев выплачивать кредиты банкам, т.к. сумма к оплате общего ежемесячного платежа составляет 25000 рублей, а доход семьи уменьшился в несколько раз из-за потери близкого родственника, который помогал все оплачивать, и заработная плата в месяц составляет 10000 рублей. Как быть? Что делать? Что нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Значит у меня есть несколько кредитов в нескольких банках, и я не успеваю выплачивать кредиты так как ежемесячная сумма кредитов больше моей заработной платы. Что можно сделать в этой ситуации.

Здравствуйте! Я являюсь Ген. директором фирмы, которая попала под ликвидацию в связи с массовыми юридическими адресами. Т.е. в данный момент по фирме не представляется возможным вести финансово-хозяйственную деятельность. У меня как у физ. лица есть кредиты в нескольких банках. Есть ли возможность приостановить выплату долгов банкам на период, когда не выплачивается заработная плата сотруднику предприятия?

Я брала кредиты у нескольких банков, общая сумма всех кредитов составила свыше 700000 т. р,зароботная плата вместе с пенсией составляет 20000 т. р из этой суммы я оплачиваю комуналку и по чуть чуть плачу банкам., но это только погашаю % штрафы, Вопрос: могу ли я подать заявление в суд что бы меня признали банкротом по всем банкам, т.к. я не в састоянии больше выплачивать, и что я для этого должна делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение