Если можно снять ее подскажите как и куда мне обратиться за этим.

• г. Каменск-Шахтинский

Проблема в том что не могу устроится из-за отца на государственную службу. При спецпроверки всрлывает эта судимость, и меня сразу блокирут, скажите можно ли снять судимость у отца по прошествию 37 лет, куда мне обратиться, как быть, как действовать? Или всю жизнь придется отвечать за него? Об этой судимости никто не знал ни мама, ни я. Родился я в 1987 году. Если можно снять ее подскажите как и куда мне обратиться за этим. Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судимость давно погашена. И она не должна "всплывать". Но, к сожалению, ни чего Вы в данном случае не сделаете. Времена - по чище 37 года настали. Блокируют Вас не из-за судимости отца. А по другим причинам, просто ею прикрываются. У В.В.П. - вон, тоже была судимость. При чем не у отца. Но это ж не мешает ему рулить...

Разве что, попробовать обжаловать. Но шансы - минимальны.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Раньше (лет 7-8 назад) исключение из базы ИЦ стоило всего 500 дол. Сейчас - не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Но об этой судимости ни я, ни моя мама не знали, я родился 1987 года и теперь получается должен отвечать за это я. Мен никуда не устроится на государственную службу. Помогите пожалуйста, подскажите возможно ли ее снять.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если была судимость 27 лет назад уже, в справке о судимости/не судимости будет отображаться это? Если да, то можно как-то это через суд удалить, или это уже на всю жизнь?) Спасибо.

В 1997 г. мой сын, тогда еще несовершеннолетний - всего 16 лет. получил судимость условно (18 лет тому назад). Сейчас сыну 34 года и никогда больше не имел судимости. Но до сих пор та детская судимость всплывает при трудоустройстве или при получении пропуска на то или иное предприятие. Можно ли и как снять судимость условную с моего сына?

Скажите пожалуйста, если у моего мужа была судимость по статье кража (до брака), но она уже погашена, если ли шанс устроиться на работу на государственную службу и какова вероятность, что при прохождении службы безопасности мне не откажут? Или если например, я не буду указывать о наличие судимости родственников в анкете (по причине того, что я якобы не знала об этом)?

При оформлении допуска по Ф №2 выяснилось о наличие 2-ой судимости у отца в 1976 году, которую я не указал в анкете т.к не знал родился я в 1980 г. а отец умер в 1982 г, из родных мне никто о данной судимости не говорил. Мне отказано в допуске правомерно ли это? Ведь умысла скрывать данную судимость у меня не было?

В далёком прошлом (29 лет назад) есть судимость по ст 92, по амнистии (не знаю как это правильно) снята судимость. Я педагог, ветеран труда, работаю, администрация требует предоставить справку о судимости весь коллектив. И нам было сказано, что при выявление судимости сотрудник будет уволен сразу же! Хотелось бы получить исчерпывающий ответ, правомочно ли это и как защититься? Не хочется огласки на весь коллектив, да и дети и родственники не знают об этом! Как быть? Не вам юристам рассказывать, сколько страдают невинных людей, а доказать не можешь (молода была). Теперь, что всю жизнь меня это будет преследовать? Помогите, пожалуйста! Подскажите! С уважением к вам!

Была у меня судимость в 2009 году 1 год условно, на данный момент хотел пойти на военную службу по контракту мне на пункте отбора граждан по контракту сказали что была судимость вам отказано в контракте и точка, мне 22 года здоровый крепкий парень желающий жить по человечески и я из за этой судимости должен работать всю жизнь на стройке? Так как больше не куда не устроится. Можно ли убрать судимость? Или как быть в таких ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются судимости по двум статьям, в обоих случаях они налагались штрафами, штрафы были погашены сразу, без отбития наказания и условного срока. Я как понимаю они являются полностью погашенными и последняя судимость была 6 лет назад. Не могу устроиться на работу т.к высвечиваются эти судимости, можно ли как нибудь их убрать или получить справку о том что судимостей нет, и куда в этом случае можно обратиться?

У меня такая проблема, у мужа была судимость по статье 222 с условным сроком 2 года, но погасил раньше на пол года такая были хорошие характеристики. Судимость была 10 лет назад! Во время судимости понятно дело не мог устроиться на работу но после погашения устроился в аэропорт обслуживали первых лиц государства проходил все проверки по фсб, отработал там семь лет, но всвязи с кризисом его сократили и сейчас он не может устроиться на работу говорят что эта судимость появляется в проверках! Подскажите как можно ее убрать или сделать так что она не показывалась или это на всю жизнь? Заранее спасибо и извините за ошибки!

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение