Я лишен прав на 1,5 года по ст.12.21. Могу ли я по истечении половины срока подать апелляцию?

• г. Оренбург

Я лишен прав на 1,5 года по ст.12.21. Могу ли я по истечении половины срока подать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Кодексом об административных праонарушениях не предусмотрено апелляционное обжалование.

Спросить
Пожаловаться

Лишение в/у. Могу ли я по истечении половины срока лишения водительских прав подать апиляцию и вернуть права?

Можно ли подать апелляцию после половины истечения срока был отстранён от права управлению на 2,7 года! Был в нетрезвом состоянии! Прав на тот момент неимел!

Лишён права на управление автомобилем на 1.5 года. Сдавать экзамены в ГАИ можно по истечении половины срока. В какие сроки необходимо пройти медкомиссию? (по истечении половины срока, перед получении вод. удостоверения,.. Это как-то регламентируется?)

У меня следующий вопрос: в данный момент лишен прав за нетрезвое состояние, судья назначил 1.5 года лишения прав. Прошло почти половина срока. Я слышал что после того как пройдет половина срока, можно подать апелляцию, и есть какие то шансы забрать права раньше срока. Так ли это? Спасибо.

Возможно ли подать аппиляцию на возврат водительского удостоверения по истечении половины срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во второй раз был пойман с запахом алкоголя, лишили прав на три года и получил штраф 200 т. р., завели уголовное дело. По истечении половины срока можно подать апелляцию на снятие уголовного срока?

В апреле 2014 года суд приговорил мне 3 года условное наказание (сбила женщину насмерть) и 3 года лишение прав. По истечении половины срока мы хотим подать апелляцию на сокращение срока наказания. При этом, по новым изменениям, которые грядут осенью этого года, смогу ли я также вернуть права, если мне сократят срок до 1,5 лет условно?

Меня в начале апреля лишили прав на 1,5 года за езду в нетрезвом состоянии. Могу я по истечении половины срока подать аппеляцию с прошением о досрочном возвращении прав? Если "да", то каким образом должна будет быть проведена потом эта процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение