Какую сумму алиментов платить бывшей жене на 4 несовершеннолетних детей жили гражданским браком 7 лет.

• г. Мичуринск
Ответы на вопрос (2):

Половина ваших доходов и заработка.

Спросить
Пожаловаться

СК РФ установлен размер алиментов на троих и более детей 50% от дохода

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Моя родственница жила гражданским браком с мужчиной и родила от него 2-х детей, которых записала на свою фамилию. Получает пособие как мать одиночка от государства. Сейчас хочет подать на алименты, так как он ее бросил и платит 4 тыс. в месяц. На какую сумму алиментов на 2-х детей она может рассчитывать, если подаст заявление в суд. Бывший гражданский муж официально не работает.

Бывшая жена моего мужа подает на алименты за двоих детей. До недавнего времени дети 5 лет жили с нами. Может ли мой муж подать встречный иск на взыскание алиментов с бывшей жены за то время, когда дети жили с ним?

От предыдущего брака (я в разводе), у меня двое детей (12 и 7 лет). Сейчас я живу в гражданском браке с девушкой (не работает) и у нас тоже есть общий ребенок (ребенку 2 года). Бывшая жена требует выплату ей алиментов. Сколько я должен платить бывшей жене (моя зарплата 5.000 руб в месяц). Стоит ли моей гражданской жене тоже подать на меня суд, чтобы сумма выплат бывшей жене уменьшилась?

Спасибо.

Такая ситуация: первая жена хочет подать на алименты (ребенок несовершеннолетний) и мы разведены, но со мной живут двое несовершеннолетних детей от второй жены. Алименты вторая жена не платит. Скажите пожалуйста должен ли я платить алименты первой жене? Спасибо.

Какую сумму алиментов должен платить бывший на 2 несовершеннолетних детей (4 и 7 лет) если ранее в суде была установлена сумма 800 грн., а сейчас бывший супруг хочет подать в суд, что бы уменьшить размер алиментов. Т.к женился и теперешняя жена беременна, з/п-минимальная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать о конкретном случае. Гражданский муж (сожитель) платит бывшей жене алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей. Мы ждём совместного ребёночка. Как уменьшить сумму алиментов бывшей жене?

Я плачу алименты от первого брака (дочь). сейчас живу гражданским браком есть сын 1,2 года. Если моя гражданская жена подаст на алименты какую часть я буду платить бывшей жене и настоящей? И может ли моя гражданская жена подать на ее содержание до 3 лет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение