Кстате столб был в аварийном состояние они этого знали.

• г. Туринск

Находу падает столб! Прямо удар на голову сил сот мозга перелом рёбра, перелом руки в 3-х местах, ампультирован палец на руке, нос,зуби сломаны ушиб сердца инесколька травм что мне должны выплатит. Кстате столб был в аварийном состояние они этого знали. Корочи 100% виноваты. Кто может помоч. Кон платно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по адресу: oldlawyer@mail.ru - поможем

Спросить
Пожаловаться

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Добрый вечер. Мужу нанесены телесные повреждения: множественные ушибы головы в результате которых у него сотрясение головного мозга, перелом внутренних костей носа, рванные раны на лице и голове. (наложены швы). Множественные ушибы на теле, перелом левой руки. Гемотома на левой руке.

К какой степени тяжести относятся вышеуказанные тел. повреждения?

Дядю пожилого мужчину избили подростки 12 лет, их было 5 человек, нанесли травмы закрытая черепно-мозговая травма, перелом руки, ушибы головы, лица, рук. Какую материальную помощь (сумму) мы можем затребовать с их родителей? Заранее спасибо.

Здравствуите, я пострадала в дтп. Была пассажиром заднего сидения. У меня перелом челюсти в двух местах со смещением, оскольчатый перелом руки со смещением, рваные раны руки, ушиб головного мозга. Были проведены операции на челюсти и руке. Раны были зашиты. В выписке все это указано. К водителю претензий предьявлять не хочется, так как работаем вместе, вот мне и сказали, что можно обратиться за страховкой.

Я и мои 2 подруги получили побои от моего мужа. (был в нетрезвом состоянии). Сняли побои, у меня перелом носа, различные ушибы головы, руки, бедра. У второй подруги ушибы на лице, ссадины, ушиб бедра, у третье девушки видимых травм нет, но заявление подали все.

Подскажите, пожалуйста, что грозит моей мужу.

Напишите к какой степени тяжести будут считаться следующие травмы (полученные в ДТП) : Сочетанная травма: Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга лёгкой степени, ушибы, ссадины головы, компрессионный перелом Th6 1 ст. компрессии, ушиб грудной клетки, перелом 5, 6, 7 рёбер справа.

Я получил травму на производстве, с верху на меня упала доскаи через каску пробило мне голову, травма считается тяжёлой, (черепно мозговая, перелом лобной кости, небольшое кровоизлияние в мозг, ушиб мозга и рассечение на голове, ушиб плеча), прошло расследования, моей вены в этом нету, виновны две организации, одна чья доска эта была, вторая на чьей территории это было. Сейчас я выздоравливаю, но пака ещё на больничном. Вопрос такой какую я могу компинсацию получить и что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если в результате побоев у человека обнаружено: сотрясение мозга, ушиб мозга, ушиб мягких тканей головы и шеи, подвывих двух шейных позвонков, ушибы мягких тканей лица, откололся кусочек переднего зуба, может ли судмедэксперт вынести заключение, что получены травмы легкой степени тяжести? Заранее спасибо!

Бабушка попала в аварию в маршрутке, но водитель маршрутки не виноват

У бабушки тяжёлые травмы (2 ноги сломаны открытые переломы, 2 руки, 2 рёбра, нос, инсульт)

Мы подали в страховую компанию маршрутке, они выплатили, подали в страховую компанию виновника - они отказываются выплачивать

Должна страховая компания виновника выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение