Вопрос, почему сына не выписали я же писала заявление.

• г. Уфа

У бывшего супруга квартира, он собственник, ребенок несовершеннолетний там просто прописан, я сходила в паспортный стол написала заявление что бы ребенка выписали, мне дали бумагу с печатью что он выписан, но адрес куда его вписать я не предоставили, т.к я купила квартиру в строющимся доме и пока сына и себя прописать не могу. Вопрос, почему сына не выписали я же писала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дали бумагу с печатью что он выписан - к чему вопрос " почему сына не выписали я же писала заявление"?

Спросить
Пожаловаться

, но там прописаны их дети, паспортный стол выписал маму с детьми, а супруг хочет подать в суд, на то, что выписали без его согласия, каким образом могут пострадать покупатели квартиры.

Я и мой ребёнок прописан в квартире моей матери, но с ребёнком я проживаю на съёмной квартире. Прихожу я в паспортный стол и там мне заявили что моя мать меня из квартиры выписала. А ребёнок пока прописан. Выписали они якобы на основании заявления собственника. И ребёнка собирается тоже выписывать. Правомерны ли действия сотрудников паспортного стола?

Мой муж выписал ребенка из квартиры без моего (мама) согласия и прописал к маме своей также там прописан он его брат. От куда он его выписал прописаны были мама законный предстовитель, старший сын. Также в эту квартиру внесен материнский капитал младшего сына которого выписал мой муж. От куда он его выписал квартира 90 кв. А куда прописал 62 кв. Возможно ли посуду заново его прописать?

Я с сыном, договарился, что он выписывается из трех комнатной муницыпальной квартиры вместе с дочерью (3 года) и прописывается в приватизированной на себя в двух комнатной квартире. Он сходил в паспортный стол по адресу где у него находится приватизированная квартира и написал заявление на прописку. Через несколько дней он получил паспорт с новой отметкой о прописке. Я обратился в паспортный стол по месту нахождения муниципальной квартиры, что бы получить справку о том кто прописан в ней и обнаружил, что сын еще числется прописанным. На мой вопрос - почему так получается, мне ответили что он еще может быть прописан длительное время (до 3 месяцев), пока не прийдут по почте им подтверждение о его прописке в новом месте. ВОПРОС - где фактически прописан сын в данное время? И может ли он, передумать и вернутся в муниципальную кватриру, пока его еще не выписали в паспортном столе, где находится муниципальная квартира, без ведома ответственного квартиросьемщика?

Ребенка выписал муж без моего ведома из муниципальной квартиры, в квартире были прописаны свекр, муж, сын. договор соц. найма был оформлен на свекра. Муж выписал себя и ребенка из квартиры в другое жилье. Свекр преватизировал квартиру. Сейчас муж хочет опять вписать себя и сына, но уже в приватизированную квартиру. Как мне поступить, чобы ребенку вернуть долю в квартире, т.к. он был раньше еще прописан там, пока она не была приватизированна, и какие права имею я проживая с ребенком в данной квартире, меня гонят на улицу, подскажите что делать?

Я купила сыну с невесткой квартиру, собственник квартиры сын. У них двое детей. Сына посадили на шесть лет и он болен. В этой квартире прописаны сын и его двое детей. Сейчас хочу эту квартиру отдать младшему сыну и оформить ее через договор купли-продажу. Вопрос: могу ли я выписать старшего сына с квартиры и прописать к себе в дом и соответственно его детей прописать у себя.

Такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена и ребенок несовершеннолетний при разводе какую то долю имеют? Квартира была куплена до брака и они там просто прописаны. И можно ли собственнику (маме) выписать ее самостоятельно без ее участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя квартира в собственности. Два года назад я подарила 1/2 квартиры сыну. В квартире прописаны сын и его несовершеннолетний ребенок. Сын воспитывает ребенка без матери. Квартиру хотим продавать и покупать дом.

В доме так же будет выделена часть в собственность сына, ребенок будет так же прописан.

Возможна ли продажа нашей квартиры?

С бывшим супругом мы в разводе, у нас ребенок несовершеннолетний. Долевая собственность у ребенка имеется у бабушки. Она там так и остается. С новым супругом мы купили квартиру, собственник новый супруг (официально мы не расписаны) Сейчас хотели ребенка прописать в новой купленной квартире, для удобства и поступления в школу, но моя регистрация совершенно в другом районе, возможно ли ребенка прописать в новой квартире, не приглашая в паспортный стол бывшего супруга, хватит ли только моего присутствия?

У нас с мужем в собственности квартира по 1/2. В квартире прописаны дети. Сын мужа (мне пасынок) прописан с нами. Может ли муж выписать своего сына из нашей квартиры и прописать в квартиру, где прописана бывшая супруга (мать его сына) Квартира в собственности по 1/4 на мужа, его бывшую жену, их сына и дочь. Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол? Нужно ли согласие других членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение