Осуждение на 4 года и 6 месяцев за наркотики - Молодой отец с годовалым ребенком оставлен без кормильца

• г. Дербент

Моего брата осудили на 4 года и 6 месяцев за хранение и сбыт наркотиков. Сидит первый раз, но до этого был осужден условно. У него годовалый ребенок, в семье кормилец он один. Супруга уроженка азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Юли если вы прошли все инстанции, то вы можете единственное что сделать, то это подождать пока унего подойдет УДО.

Спросить
Пожаловаться

В июне 2011 года моего брата впервые осудили за наркотики статью не помню ему дали 4 года условно. В сентябре после поймали еще раз и осуди ли на полгода за хранения, обще получилось 4 года и 6 месяцев. У него маленький ребенок 7 месяцев, супруга жительница ближнего зарубежья г. Азербайджана. Пособия ребенок никаких не получает, так как мать прописана в азербайджане. Скажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае. Так как кормилец в семье он один. Ни материнский капитал нам сказали что не полагается, ни по уходу за ребенком, ни детские. На что расти ребенка, ведь ребенок житель Российской Федерации?

Мой муж обвиняется по 228 - сбыт, была проведена контрольная закупка, (закупщик ранее задержанный при хранении), также он добровольно назвал адрес хранения наркотиков-место проживания, также были изъяты весы, обвиняют в приготовлением к сбыту, можно ли переквалифицировать приготовление к сбыту на хранение? Есть ли выходы из положения? До этого был условный срок за хранение.

У моего брата две судимости. Одна за перевозку и хранение наркотиков, вторая за хулиганство. Был осуждён условно два раза. Сейчас ему 23 года. Призовут его в армию?

Я был осужден по статья 228 часть 2 (сбыт наркотиков группой лиц по предворительному сговору) осудили на 2 года и семь месяцев до этого был условный срок 2 года за 158 ч 2 отбыл два года в колонии для малолетних и освободился условно досрочно. Вопрос в том что когда моя судимость будет погашена?

Хранение наркотиков без цели сбыта солей 0.5 г. Ранее отбывал за хранение и сбыт судимост не погашена какие шансы получить условно у меня двоя детей одной 6 летброму 6 месецев.

Поймали мужа за сбыт наркотиков. Нашли меченные деньги но наркотиков дома не было. Были судимости. Ранее был условно осужден на год. есть маленький ребенок. На сколько могут посадить. И что можно сделать?

На моего сына была произведена закупка на наркотики (сбыт) 27 сентября 2015 года, о которой он ничего не знал. А 19 января 2016 года его задержали сотрудники ФСКН, предъявив обвинение в сбыте наркотиков. Из показаний закупщика сбыт наркотиков был совершён группой лиц, т.е в тот момент сын был с другом, кроме показаний закупщика у следователя ни каких доказательств нет. Хотелось бы знать, может ли следователь на основании одних только показаний доказать его вину? Забыла упомянуть, что у моего сына есть судимость за хранение наркотиков для личного потребления без цели сбыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего бывшего мужа осудили по статья 157 часть 1 дали один год условна, в мае этого года. А в июне вышел новый закон об отмене кто в первый раз осужден. Снимут ли с него обвинение и должны ли меня предупредить.

Он осужден по статье 158 часть 2 п в. Осудили его на 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание!

Мой брат отбывает наказание в местах лишения свободы за сбыт наркотиков Вопрос: сколько ему нужно отсидеть что бы подать на условно-досрочное освобождение, осужден был он в 2014 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение