Когда увольнялась предупредила заранее начальник сказал отработать ещё неделю.

• г. Курск

Я проработала в магазине 2 года не официально, без договора. Когда увольнялась предупредила заранее начальник сказал отработать ещё неделю. Я отработала а,он не отдал мне полностью зарплату надо 11900 а, он отдал 1900. Нас уволилось 3 человека зарплату не кто не получил. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру всем троим написать заявление

Спросить
Пожаловаться

Отработала в магазине неделю без заключения договора, без оформления, пока отдыхала, предложили другую работу. Когда сообщила товароведу, что ухожу, и попросила зарплату, она ответила, что я должна заключить договор, и отработать две недели, тогда получу зарплату. Что мне делать и куда обратиться?

Работала в ИП официально 4,5 года. Решила уволиться, написала заявление. Предупредила и отработала 2 недели. Инвентаризацию за две недели начальник не провел, хотя говорил, что она будет. А после увольнения, приехали ревизоры и начали считать магазин, без нашего присутствия. Расчет получили частично, остальное сказали будет только после ревизии, которая проводится без нас (увольнялись вдвоем). Подскажите пожалуйста как быть, куда обращаться, что бы получить свои деньги?

Проработал на работе 7 месяцев. Отдал начальнику трудовую, снилс и инн. Переезжаю, предупредил начальника, что выхожу последнюю смену и ухожу. В итоге, мне не выплатили зарплату за месяц, не вернули трудовую и сказали что я должен отработать 2 недели. Иначе вообще ничего не получу, так как работал все это время не официально, и зарплату получал на карту от бухгалтера, а не от юр. лица. Как быть? Как вернуть трудовую и деньги?

Я уволилась с работы по собственному желанию, начальник сказал, что я должна отработать две недели хотя официально проработала 11 дней, одну неделю я отработала, на второй ушла на больничный, но мне начальник сказал, что я должна буду доработать те дни которые остались после выхода с больничного. Подскажите законно ли это?. Я думала что больничный входит в отработку? Спасибо.

Мне задерживают зарплату, на данный момент я не получила ещё за июнь месяц полностью, уволилась, отработала две недели как положено! Что мне нужно сделать в первую очередь, куда обратиться?

Я отработала в продуктовом магазине 4 месяца. Почему то начальник не предоставил никакого трудового договора, а на вопрос когда меня официально устроят и нужна ли моя трудовая книжка он сказал что пока устраивать меня не будет, так как магазин официально не оформлен, а открыт был магазин год назад. Для меня показалось это странным. Затем я попросила выходной, чтобы пройди мед. комиссию для мед. книжки, но он сказал пока не надо. Как так? человека взяли на работу с продуктами без мед. книжки? Зарплата составляла 8 тысяч рублей, даже минималка не платил, два месяца я работала без напарника, одна, и заплатил мне начальник 15000 руб. Когда я очередной раз попросила меня устроить официально и получила отказ я ушла с этой работы. Скажите пожалуйста, что грозит моему начальнику, если 4 месяца я работала не официально, без санкнижки, с очень маленькой зарплатой и вообще в неоформленом магазине.?

Проработала неофициально около года в магазине (из 8 человек официально работают 3)на днях уволилась но хозяйка не отдает зарплату. Смогу ли я получить ее?и куда лучше обратится или пожаловатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл могу ли я поменять дату увольнения? Уволилась 8 числа и отрабатываю две недели по 22.у нас зарплата и премии сверх неё.начисляется под конец месяца. Когда увольнялась ни кто не предупредил что нужно отработать до конца месяца, чтоб её (премию)начислили. Теперь получается премию мне н. кто не выплатит. Могу ли я поменять число в заявлении что д отработать до первого августа?

Работаю 2 месяца начал увольняться начальник сказал что надо отработать 2 недели (но как я знаю что если официально не отработал пол года то отрабатывать не надо)

Проработала в магазине месяц. Решила уволиться, как положено отработала две недели. Расчет получила, а зарплату за месяц нет. Сначала сказали можно получить зп в кассе магазина, потом оказалось, что мне сделали зарплатную карту. И вот уже неделю зп не переводят, хотя день зп был 10 июля. Звоню в магазин, говорят что мой вопрос решается, неужели это так сложно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение