У меня есть только внутренний паспорт как мне попасть домой помогите пожалуйста срочно где?

• г. Волгоград

Я гр Таджикистана. У меня есть только внутренний паспорт как мне попасть домой помогите пожалуйста срочно где? как?и каким образам.

Ответы на вопрос (1):

А где ваш паспорт?утерян? обращайтесь в консульство Таджикистана.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

У меня паспорт внутренний тадж я собираю документы на росс паспорт, мне срочно надо съездить в Таджикистан что мне делать.

Могу ли я по ксерокопии внутреннего паспорта получить в посольстве новый внутренний паспорт гражданина Таджикистана так как потеряла свой паспорт есть только ксерокопии.

В 2010 году я приехала в РФ с внутренним паспортом из Таджикистана. Была регистрация. Сейчас документы потеряны, есть только внутренний паспорт Таджикистана. Могу ли выехать из РФ с внутренним паспортом а вернутся с загран паспортом? Я еду к себе на родину.

Я житель Таджикистана, имею двойное гражданство (Российское и Таджикское), но у меня нет внутреннего паспорта РФ. На днях я собираюсь лететь из Таджикистана в Россию и там получить внутренний паспорт по загран-паспорту. В моем загран-паспорте (на последней странице) есть печать, где написано "Принят на учёт на постоянное место жительство в Таджикистане", нужно ли мне делать лист убытия и выписку? Какие еще ньюансы ждут меня в получении паспорта? И какой срок его получения? Спасибо за ответ.

У меня три паспорта внутренний российский, внутренний таджикский и таджикский загран паспорт, только у меня нет двойное гражданство, могу ли я уехать в Таджикистан с загран паспортом таджикистана который в данный момент без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Помогите пожалуйста, человек в другом городе потерял паспорт, сам проходит лечение, нужно срочно ехать домой, есть только ксерокопия паспорта, сам будет с сопровождением, по причине своего заболевания. Куда обратится?

Помогите пожалуйста советом. У меня в Донбассе (ЛНР) бабушка и мама (у мамы раковое заболевание 4 стадия). Как мне можно их забрать оттуда к себе в Норвегию, если у бабушки только внутренний укр. паспорт (нет загранпаспорта/биометреческого паспорта). У мамы есть биометрический. Кто-то пишет, что можно через Финляндию по внутреннему укр. паспорту попасть. Я проверяла, Финляндия их примет, но я сомневаюсь, что Россия бабушку выпустит без загранпаспорта. Помогите, пожалуйста, советом. Уже сил нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение