Невозможность получить справку о телесных повреждениях, причиненных мужем

• г. Москва

А справка не пойдёт с приёмного покоя за нанесение телесных которые причинил мне муж, сотресение головного мозга, ушиб гол. мозга, ушиб грудного отдела позвоночника.

Ответы на вопрос (2):

пойдет, теперь в милицию

Спросить
Пожаловаться

Да подойдет.

Спросить
Пожаловаться

На днях муж меня толкнул и я ударилась об шкаф, потеряла сознание, потом пришла в себя подо мной подушка и встать я не могла приехала скорая и забрала меня в больницу, там меня обследовали и дали справку. В справке написано ушиб грудного отдела позвоночника, сотресение головного мозга, ушиб затылочной чсти головы.

Какой срок дают за нанесение телесных повреждений группой лиц (5 человек), повлекших за собой сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки.

К какой степени тяжести относится: сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника? Больничный составлял 30 дней.

Избита мужем сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника шейного и поясничного отдела, по какой статье могу привлечь его к уголовной ответственности.

Я,будучи водителем, пострадала в дтп (сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника), нахожусь на стационарном лечении. Какие выплаты мне положены от страховой компании, виновника дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки должны возбудить уголовное дело за нанесение телесных повреждений-сломаны кости носа, сотрясение головного мозга, множественные ушибы лица? И что делать, если полиция молчит и ничего не делает?

Можно ли считать следующее нанесённые травмы средней тяжести?

А именно: лёгкая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей волосистой части головы и дисторсия шейного отдела позвоночника.

03.12.2018 мой сын в ходе несчастного случая получил ЗЧМТ, Сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника. Пролежал в больнице 9 дней. Обратились в страховую компанию ООО "СК "Ренесанс Жизнь" они нам отказали. (Таблица страховых выплат по риску "Телесные повреждения НС" не содержит пункт "Черепно-мозговая травма", "сотрясение головного мозга", ушиб позвоночника". В связи с этим, заявленное Вами событие не является страховым, что освобождает Страховщика от осуществления страховой выплаты по Вашему заявлению.

Что нам в данной ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение