Если в течении четырех месяцев по вине бухгалтера не удерживали алименты.Имеют ли право удерживать с зарплаты по

• г. Екатеринбург

Имеют ли право удерживать с зарплаты по 50% ежемесячно за не выплаченные месяца, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

А вы не знали, что алименты не высчитываются.

Поэтому тратили деньги предназначенные для ребенка на своё усмотрение.

Хорошая позиция.

Имеют ли право удерживать с зарплаты по 50% ежемесячно за не выплаченные месяца без мое

Да, такое право есть.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца подряд мне ошибочно начисляли повышенную зарплату. Общая сумма излишне выплаченных мне денег составила - 11 тысяч. Сейчас с меня нужно это удержать. Какую сумму работодатель имеет право удерживать с меня ежемесячно.

У меня оф. зарплата 15000. из них-4500 ежемесячный за 2 их детей. 4500-долг накопившийся за 2011 год. оплата ежемесячно удерживают с зарплаты без задержки. Имеют ли право столько удерживать и без моего ведома списывать с СБЕРБАНК карточки т.к карточка используется в командировках для получения денежных средств (командировочных)

Помогите с таким вопросом, у меня обнаружилась переплата зарплаты на 12 тысяч, в следующем месяце с меня сняли полностью зарплату без моего согласия и даже не предупредили об этом. Имеют ли на это право?

Работаю в гостинице администратором. В этом месяце с меня удержали 1685 руб. за материальный ущерб, за что и как я узнала от третьих лиц, скажите имеют ли они права без письменного приказа и моего согласия удерживать какие либо суммы из зарплаты?

Работаю в корпорации центр, отработал 2 месяца, за три недели до зарплаты прошла ревизия. Заплатили 750 рублей! Имеют ли они право удерживать почти всю зарплату?

Имеет ли право работодатель удерживать часть суммы денег из моей заработной платы без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель удерживать из зарплаты сотрудника часть-20% - путем составления допсоглашения по согласию работника? Без испол. Листа.

Здравстуйте была 1.5 месяца на больничном, так как несдавала листок нетрудоспособности то получала зарплату полностью, вышла на работу мне говорят что я буду месяц без зарплаты т.к. я получила ее полностью когда была на больничном.

Имеют ли право полностью удержать переплату выплаченную на период нетрудоспособности? Возможно удерживать частями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение