Документы для прописки младшей дочери, её мужа и несовершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру, где собственники - я и моя старшая дочь.

• г. Туапсе

Какие нужны документы для прописки моей младшей дочери с её мужем и несовершеннолетним ребенком в приватизированнную квартиру, собственниками которой являемся я и моя старшая дочь?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт, письменное согласие старшей дочери, паспорта младшей дочери с мужем и свидетельсво о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Моя младшая дочь проживает в квартире, собственником которой является моя свекровь. Которая живет и прописана вместе с нами, является инвалидом и не может передвигаться самостоятельно. Квартира свекрови завещана моей старшей дочери. Какие документы необходимы для прописки в квартиру свекрови моего новорожденного внука (сына моей младшей дочери) ? Спасибо.

Так получается, что в мое отсутствие моей младшей дочери, её мужу и ихнему несовершеннолетнему ребенку придется перепрописаться в приватизированной квартире, собственниками которой являемся я и моя старшая дочь. Старшая дочь дала письменное согласие на прописку в этой квартире. Могу ли тоже дать письменное согласие, по которому семья моей дочери сможет перепрописаться в упомянутой квартире в мое отсутствие по уважительной причине, имея на руках согласие от всех собственников жилья?

Какие нужны документы для прописки в приватизированную квартиру. Прописывается мой муж, квартира в собственности у моих родителей, в ней прописаны мои родители, я, моя сестра и её несовершеннолетняя дочь.

У меня была квартира в пригороде, там было прописано пять человек-я,моя младшая дочь, старшая дочь и двое её детей. В приватизации квартиры участвовали я,младшая дочь и внучка моей старшей дочери. Недавно квартиру продали и купили в городе. На квартиру добавляла старшая дочь материнский капитал. Мы с младшей дочькой в новой квартире только прописаны. Квартиру приватизировали только на детей. Можно ли сейчас мою младшею дочь включить в долю.

Мне нужно прописать мою новороденную дочь в приватезированную квартиру. Собственником является мой отец (квартира ему перешла по наследству) . Я являюсь матерью одиночкой. Какие документы нужны для прописки ребенка и нужно ли присутствие собственника при данной процедуре в ЕИРЦ? Спасибо огромное.

Мужчина, дважды вдовце, у которого от двух браков осталось две несовершеннолетние дочери. Работает в Москве, зарегистрирован в Рязани, где и проживает с младшей дочерью. Старшая живет в Воронеже с бабушкой. Старшая дочь имеет регистрацию в люберецкой квартире, но сама квартира считается муниципальной т.е. девочка не является собственником (квартира досталась в порядке очереди на жилье, в которой стояла ее мать вместе с ней).

Вопрос: может ли мужчина получить регистрацию для себя и младшей дочери в люберецкой квартире, если да, то как? Каким образом старшая дочь может стать собственником данной квартиры?

Какие нужны документы для прописки дочери в приватизированную квартиру (2 владельца: я - мать и бабушка)? Ранее дочь была прописана в квартире, выписалась для учебы в ВУЗе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть приватизированная квартира, в ней прописаны я и две мои дочери. Старшая замужем и живет с мужем и своим ребенком отдельно, ребенок прописан у мужа. Но старшая дочь не хочет выписываться из моей квартиры. Младшая дочь несовершеннолетняя и живет со мной. Хочу оставить квартиру младшей дочери так, чтобы в дальнейшем старшая дочь не могла претендовать на квартиру или свою долю в ней. Что предпринять в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Может ли мой сын прописать своего новорожденного ребенка в квартиру, собственниками которой являюсь я и моя семилетняя внучка, его старшая дочь, если я против этой прописки. Сам сын прописан в данной квартире, но собственником не является. Большое спасибо!

Имею приватизированную квартиру, в которой в приватизации участвовали мои родители, я и моя дочь. В настоящее время родители выписались, но являются собственниками своих долей. В квартире на данный момент зарегистрированы: я, моя совершеннолетняя дочь, мой сын-16 лет и моя внучка 4-х лет. Родители хотят подарить мне свои доли с переоформлением лицевых счетов на меня. Какие необходимы для этого документы, и не помешает ли оформлению регистрация в квартире несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение