Как успешно составить исковое заявление и последующие шаги в ситуации с ребенком, который требует посещения больницы и обращения в полицию

• г. Балахна

Как правильно составить исковое заявление? Я ничего в этом не понимаю.. в больницу с ребенком ходим на перевязку и уколы, в полицию вызывали. Заявление туда приняли. А что дальше делать я не знаю..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу и пусть он Вам составит исковое заявление о компенсации морального вреда, взыскании расходов на лечение

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить заявление исковое на хищение средтсв Сбербанком России с моей сберкнижки детского целевого вклада, чтоб его рассмотрели сразу же и приняли меры. В полицию подала и даже Президенту написала. А что делать дальше-сказали ждать ответа от полиции, и уже потом идти с этим документом в суд.

Угнали приору приобретённую в кредит вызвали полицию приняли заявление об угоне, что делать дальше?

Как верно составить исковое заявление? Мой бывший друг должен мне 80000 рублей, когда я пришла узнать о его намерениях вернуть мне деньги, он меня избил. Полицию я вызывала, смэ прошла, дело направили в мировой суд. я не знаю как мне верно составить исковые заявления, о побоях и возврате денег. Или же всё это можно объединить в одном заявлении, так как избиение произошло из-за этих же денег и дальше прописать, что я требую их вернуть (его расписка имеется) заранее спасибо!

Какие документы нужно собрать, для подачи искового заявления на больницу? И как правильно составить исковое заявление?

Укусила меня собака (овчарка), её выгуливали без поводка, даже не было на ней ошейника. Я нахожусь на лечении (уколы от бешенства, перевязки). Как правильно составить заявление в полицию и в течении какого времени это сделать. От владельца даже не получил извинений. Вам большое спасибо за ответ.

Ребенок получил травму на территории школы Вызвали маму. Учителя отнекиваются, что ни чего ни кто не видел. Мама с ребенком поехали в травм пункт., от туда на скорой увезли в больницу. В травм пункте мать отказалась заявлять в полицию, не осознавая степень тяжести травмы.

В этой больнице после осмотра, сказали, что надо ехать в другую Мать с ребенком своим ходом добирались до другой больницы. У него сломан нос и черного мозговая, не помнит, что было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка укусила собака (овчарка гуляла без привязи) за лицо. Рана рваная и глубокая. Вызывали скорую, через нее вызвали полицию. Факт зафиксировали. Полиция допросила виновного и на этом все. Что нам делать дальше.

Незнакомый ударил в нос и скрылся, вызвали полицию, скорую, сейчас в больнице после операции (перелом) Что делать дальше? Как и куда писать заявление.

Как правильно составить исковое заявление на усыновление должны какие должны быть указаны обстаятельства указаны в исковом заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение