Искал по Перми минимальную заработную плату но точной суммы так и не нашел, подскажите пожалуйста,

• г. Пермь

Бывшая жена подала на алименты и пришел судебный приказ о взыскании с меня 1/4 части всех видов заработка, но в настоящий момент я нигде не работаю С какой суммы я должен выплачивать алименты? И другая жена с которой я также не проживаю собирается подать на алименты на ребенка, сколько с меня будет взыскиваться алиментов на двоих детей и какая сумма? Искал по Перми минимальную заработную плату но точной суммы так и не нашел, подскажите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

если нигде не работаете, то приставы будут исчислять алименты со среднй заработной плате по стране - примерно 20 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните пожалуйста как платить алименты и в какой сумме. Я разведён (официально нигде не работаю), но ежемесячно перечислял на карточку бывшей жене 7000 руб. на содержание нашего ребёнка. В июне бывшая жена подала заявление о взыскании алиментов, и мне прислали копию судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 части всех видов заработка и (или) иных доходов ежемесячно, начиная с 09.06.2018 г.

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака (33%) и содержание бывшей жены (в сумме 50% от дохода). могу ли я подать иск о взыскании алиментов на наших с ним совместных детей и мое содержание? Какая сумма будет взыскиваться тогда на бывшую жену и на меня? И сколько процентов будет взыскиваться на детей, при условии, что муж подаст на уменьшение первых алиментов?

По судебному приказу я платил алименты в размере 1/4 части всех видов заработков. Позже судебный пристав показывает мне судебный приказ о взыскании алиментов на второго ребенка и опять же в размере 1/4 части всех видов заработка. Подскажите пожалуйста насколько это законно?

Подал исковое заявление на уменьшение суммы алиментов на ребенка до 1/6 от всех видов заработков.

Бывшая жена в ответ подала иск о взыскании с меня алиментов на ребенка в твердой денежной сумме, причем сумму проставила завышенную со слов адвоката, якобы пиши больше, все равно уменьшат.

Суд вынес решение о признании размера алиментов в твердой денежной сумме, сумма вдвое меньше ранее запрашиваемой истцом. Истец обжаловала, несогласна.

Как вернуть алименты на прежний уровень-в виде 1/6 всех видов заработков?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, я подала в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа, и после решения суда мне дали судебный приказ о взыскании алиментов с него, так вот, прочитав, я не поняла одну строчку растолкуйте, пожалуйста-"...Срок предъявления к исполнению 3 года в части взыскания гос. пошлины, а в части взыскании алиментов до совершеннолетия ребёнка." Что за гос. пошлина и в каком размере, примерно, она будет взыскиваться с него? Растолкуйте строчку. И дополнение к своему вопросу - мой бывший муж не работает, и по решению суда он должен будет мне отчислять на алименты 1/4 часть всех видов заработка, а т.к. у него шабашки разные могу ли я определить фиксированную денежную сумму у судебного пристава или пристав сам назначит эту сумму, если сам, то примерно из чего он исходит, и каковы рамки этой суммы, т.е. какова нижняя норма, которую он не может перешагнуть?

Алименты.

Бывшая жена подала в суд на алименты. Пришел судебный приказ о взыскании с меня 1/4 части всех видов доходов. Сегодня буду писать возражение, поскольку: у меня маленькая дочь, рожденная во втором браке. Я являюсь единственным кормильцем в семье, на моих плечах дочь, жена и дочь жены. Реально ли на этом основании снизить сумму алиментов до 16%?

Подала исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 части всех видов заработка или иного дохода, но дело в том, что отец безработный, официально данного статуса не имеет, стоит ли мне также подать в судебном заседании ходатайство о взыскании в твёрдой денежной сумме? Как будут рассчитывать сумму алиментов судебные приставы, от чего? Лучше считать от 1/4 или от твёрдой суммы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разведен 3 года назад. Бывшая жена подала иск на меня на взыскание алиментов спустя три года. В настоящее время я женат и у меня дочь 4-х месяцев. Официально я не работаю. Вопрос-какую сумму я должен отчислять ежемесячно по иску на алименты. В судебном приказе указана 1/4 часть всех видов заработка. Спасибо.

Бывший муж в настоящий момент нигде не работает. Если я подам на взыскание алиментов на двоих несовершеннолетних детей, какую сумму он должен будет выплачивать ежемесячно?

Я плачу алименты, но моя бывшая жена говорит, что ее не устраивает такая сумма и хочет подать в суд для определения уплаты алиментов в фиксированной сумме. Сейчас за двоих детей я плачу 33% от з/п. Скажите пожалуйста какую сумму мне могут назначить и что делать если она будет больше моего заработка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение