Как выписать человека из моей квартиры?

• г. Коломна
Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, для подготовки иска надо знать обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Только в судебном порядке, при наличии оснований на то.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, если добровольно не хочет, то в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать человека из квартиры, если квартира приватизирована но квартиру получил по наследству. В квартире 3/4 собственности моей и 1/4 на брата. Человек которого потребуется выписать родства с нами не имеет.

Есть ли возможность выписать человека из квартиры если квартира не приватизированная. Данный человек прописан в этой квартире. Но она частенько устраивает дебош моей маме. За квартиру она не платит. Распускает руки. И т.д.

Необходимо выписать человека из квартиры. Квартира находится в моей собственности. Этот человек проживает по другому адресу и избегает меня. Как я могу выписать его?

В квартире прописаны 6 человек, 1 из них не платит за квартиру уже более 15 лет, квартира муниципальная. Как выписать этого человека из квартиры или хотя бы разделить счета?

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

Как мне выписать человека с временной пропиской на 5 лет с моей квартиры, я купила. Человек в наглую прописал человека, квартиру через агенство купила я. И как правильно составить иск в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно выписать человека из квартиры, Квартира приватизирована, но не поделена на доли, а человек пропал, уже 4 года не проживает в этой квартире!

Как выписать человека из квартиры, если человек находится за границей, квартира в моей собственности. Это бывшая невестка. Они разошлись с моим сыном и больше не живут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение