Могут ли взять с меня еще какие-либо деньги, помимо этих ста рублей, за не вовремя оплаченный штраф?

• г. Черепаново

В 2008 году перешла улицу в неположенном месте. Меня оштрафовали на 100 рублей. Штраф не оплатила. Сейчас собралась заграницу. Слышала, что меня могут не выпустить, при наличии неоплаченных штрафов. Хочу оплатить штраф сейчас. Могут ли взять с меня еще какие-либо деньги, помимо этих ста рублей, за не вовремя оплаченный штраф?

Ответы на вопрос (2):

Составляется еще один протокол. Если Вам никаких документов не приходило, значит еще не составили.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, комиссии никакой не взимается.

Спросить
Пожаловаться

Был неоплаченный штраф ГИБДД на 2000 рублей. Состоялся суд-присудили 4000 рублей. У судьи спросила-оплачивать только 4000? сказал-да, я оплатила. Сейчас у судебных приставов появился долг в размере 2000 рублей. Сказали, что помимо этих 4000, я должна еще 2000 оплатить (именно штраф). Правомерно ли это?

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Только что ом выписали штраф за переход дороги в неположенном месте. Завтра собираюсь оплатить. 5 марта вылетаю заграницу. Могут ли не выпустить?

Проверил штрафы ГИБДД на сайте и увидел один еще за 2007 год как неоплаченный 100 руб (хотя когда права менял в 2008 все оплатил), действует ли данный штраф сейчас и выпустят ли меня за границу если не оплатить?

В 2010 году меня оштрафовали на 200 рублей за переход дороги в неположенном месте. Штраф до сих пор не оплатила, исполнительные листы от судебных приставов не получала. Могут меня привлечь к ответственности?

В прошлом году меня оштрафовали за курение в не положенном месте я потеряла квитанцию и не оплатила мне надо выехать в заграницу что будет если я неоплаченные штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили запрет на рег. действия автомобиля из-за не оплаченых в вовремя двух штрафов по 500 рублей, когда я пришел к ним с этими чеками что я их оплатил они мне сказали что надо еще оплатить Исполнительский сбор в размере 2000 рублей. Правильная ли сумма? Из за штрафов в 1000 рублей это + 200%

Ситуация такая. Был выписан штраф ГИБДД. Остановили сотрудники ГИБДД и выписали постановление в суд якобы за неоплаченный штраф, номер называли, но я же не могу помнить все номера оплаченных штрафов. В суде выписали 1000 руб. без моего присутствия. Но в оплаченных квитанциях я нашла этот самый штраф (оплачен вовремя). Сейчас пришло постановление от судебных приставов о взыскании штрафа в 1000 руб., выписанных судьей. Как быть в такой ситуации? Т.е. штраф в 1000 руб. в суде выписан за оплаченный вовремя штраф ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение