Как найти и восстановить связь с дочерью, проживающей в Италии?

• г. Казань

Моя дочь живет в Италии в течении 10 лет, последние 2 года она со мной не общается на № телефона не отвечает, прописана здесь, по этому не могу приватизировать квартиру, что делать не знаю и как ее найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ситуация спорная, если докажете, что она там живет, имеет жилье, не платит за коммунальные услуги, то шансы в суде есть. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как вариант, Вы можете попытаться снять ее с регистрационного учета по месту жительства из Вашей квартиры. Если суд удовлетворит Ваш иск, то сможете приватизировать квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Признавать утратившей на жилое помещение и снимать с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста.

Я хочу приватизировать квартиру.

Но у меня приписана дочь которая не живёт со мной уже 9 лет и её сын. Она приписала его сюда при рождении, но здесь они вообще не жили ни дня. со мной она связь не поддерживает. Где она живёт я не знаю.

Как можно приватизировать квартиру в таком случае?

Квартира муниципальная, прописана Я моя сестра и её дочь которой 21 год. Дочь сестры не проживала в этой квартире не дня. Ордер выписан 45 лет тому назад на папу (который умер). Хочу выписать дочку сестры из квартиры, но не знаю где живёт, она со мной и мамой не общается. Переписать договор соц. найма на меня без согласия всех не возможно, а племянницу не найти, да она и общаться сомной не желает. Квартиру все годы оплачиваю Я. По какой статье её можно выселить?

Мы сейчас собираемся приватизировать квартирую, В ней прописано 5 человек. Мама моя главный квартиросъемщик. Все прописаны в этой квартире. Из 5 двое несовершеннолетних детей. Квартиру собираемся приватизировать на сына. Моя дочь прописана здесь, но живет в другой квартире, которую она приватизировала ранее на себе. Может ли она участвовать в этой приватизации и иметь свою долю в этой квартире?

Я разведён,есть дочь (14 лет), она живет с матерью, со мной не общается, алименты плачу. Хотел бы выписать её из квартиры, квартира не приватизирована, двух комнатная, мы прописаны трое-я,моя мама и моя дочь. У бывшей жены две квартиры-двушка где никто не прописан и однушка где прописана бывшая жена. Смогу ли я выписать дочь? Как лучше это сделать?

Моя малолетняя дочь прописана в квартире отца (квартира не приватизирована), но живет со мной в не приватизированной квартире, я хочу приватизировать свою квартиру. Могу ли я дочери выделить долю, если она прописана в другом месте?

Прошу Вас разъяснить такую ситуацию: моя свекровь хочет приватизировать двухкомнатную квартиру, где прописана и моя несовершеннолетняя дочь (11 лет). В настоящий момент в квартире прописаны только свекровь и моя дочь (бабушка с внучкой). Кто должен дать согласие на приватизацию от имени моей несовершеннолетней дочери? И будет ли она иметь долю в приватизированной квартире? Не сможет ли так произойти, что моя дочь не будет включена в договор передачи жилья в собственность?

Моя дочь живет со мной в 12-ти метровой комнате в коммунальной квартире. Я прописана в этой комнате. Отец дочери (мой бывший муж) умер. Он был прописан в квартире, которую свекровь хочет приватизировать.

Могу ли я выписать родную дочь из неприватизированной квартиры? Дочери 18 лет. квартира однокомнатная. Прописан я и дочь. Она не проживает в квартире примерно 17 лет. где она сейчас живет - я не знаю. Мы не общаемся вообще. Возможно она живет у ее бабушки. Квартира мне осталась от матери - она умерла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как приватизировать квартиру в которой прописаны 2 человека отец и несовершеннолетняя дочь квартира 2 х комнатная отец почему то против приватизации как можно приватизировать долю внучки сотцом она не общается и не живет в данной квартире.

В неприватизированной квартире прописан мой муж. Он уже участвовал в приватизации квартиры свой матери, там приватизация была в равных долях между моим мужем и его матерью. Сейчас мы хотим в не приватизационную квартиру, где прописан мой муж, прописать нашу дочь, ей 13,5 лет. Сейчас дочь приписана со мной в двухкомнатной не приватизационной квартире, с нами прописана моя мама-пенсионерка и младшая дочь, ей 5 лет. Подскажете, пожалуйста, можно ли будет приватизировать квартиру, где будут прописаны мой муж с дочерью, на девочку 14 лет.

Я живу в Италии но прописана в Росии в Ижевске там же живет моя сестра наша квартира не приватизирована так как моя сестра не имеет права на приватизацию квартиры я бы хотела приватизировать на себя но она против каким образом можно приватизировать квратиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение